Участники конкурса "Счастливы вместе" на портале PG11.ru: "Любим друг друга до "потери памяти"

Конкурс посвящен Дню Святого Валентина

Конкурс «Счастливы вместе» на портале PG11.ru пополнился новыми участниками. Влюбленные пары рассказывают о своих чувствах друг к другу. 

Заявки на участие принимаются с 24 января по 15 февраля. Присылайте фото, где вы запечатлены вместе со своей половинкой. А с 15 февраля по 28 февраля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителей фотоконкурса. Их имена мы узнаем 1 марта

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Константин Конопелько и Вера Береговских

- Мы познакомились 16 лет назад на дне рождения общей подруги. Я влюбился в нее с первого взгляда! Целый год ухаживал, дарил цветы, подарки. В мороз -40 бегал, как сумасшедший, из города в Орбиту по 3 раза в день. На тот момент она жила с родителями. Спустя только 1 год и пару месяцев она ответила мне взаимностью. Еще через пару лет совместной жизни мы поженились, родился сын! Я был на 7 небе от счастья, тогда я осознал всю ответственность перед ними, почувствовал себя Папой. Когда моя любимая была беременна во второй раз, я решил: "Поддержу ее! Пойду с ней на роды!" НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО МОЯ ХРУПКАЯ ДЕВОЧКА ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ СИЛОЙ! Находясь у ее головы и держа за руку, сам чуть не лишился руки. Родилась дочка! Тогда я был выше небес от счастья! Что еще надо? Любимая жена, любимый сын и любимая дочка! Вера! Безумно люблю тебя! Ты всегда была, есть и будешь для меня моим Маленьким, Нежным, Пушистым Котенком с Очаровательными Глазками, - рассказал о своих чувствах Константин. 

 

Юлия и Сергей Туркины

- Вместе мы 4 года, а ощущение, что всю жизнь. Чувствуем друг друга, как одно целое: звоним друг другу одновременно, можем встретиться в городе, не сговариваясь. Вот такая эйфорийная любовь. 

 

Иван Токмаков и Кристина Гилевич

- Скоро свадьба.

 

Ольга Сямтомова и Максим Нестеров

- Вместе уже три года, любим друг друга до "потери памяти". Как говорится, друг без друга никуда . Познакомились забавно, ещё в школе. Познакомила нас моя лучшая подружка, которая в него была влюблена, а, со слов Максима, я ему понравилась сразу. А дальше пошло прям, как в книжках написано: интересно и заинтриговано. В общем, вперед не смотрим и назад не оборачиваемся. Живем, будто последний день, дорожим каждой секундой, будто она последняя, - рассказала девушка. 

 

Алексей и Анастасия Воронюк

- 10 лет вместе... Самый любимый.., - призналась Анастасия. 

 

Ксения и Дмитрий Мошковы

- Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова “Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты и с которым мне никогда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый, я никогда не любила так, как я люблю тебя, - выразила свои чувства Ксения. 

 

Победители получат призы от компании S-parfum (группа во «ВКонтакте»: vk.com/public121432146): 

  • первое место: два флакона духов для него и для нее по 100 милилитров;
  • второе место: два флакона духов для него и для нее по 50 милилитров;
  • третье место: два флакона духов для него и для нее по 30 милилитров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости