В фотоконкурсе «Счастливы вместе» на портале PG11.ru появились новые пары-участницы

Конкурс посвящен Дню Святого Валентина

Конкурс «Счастливы вместе» на портале PG11.ru пополнился новыми участниками. Их совместные снимки излучают счастье. Влюбленные пары рассказывают о своих чувствах друг к другу. 

Заявки на участие принимаются с 24 января по 15 февраля. Присылайте фото, где вы запечатлены вместе со своей половинкой. А с 15 февраля по 28 февраля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителей фотоконкурса. Их имена мы узнаем 1 марта

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

 

Аурика и Алексей Меркурьевы

- Мы уже десять лет вместе, у нас двое детишек, и мы любим друг друга!

 

Надежда и Данила Артеевы

- С мужем мы познакомились на работе. Небольшое увлечение переросло в настоящее чувство! Вместе мы уже 4 года. У нас растет маленькая принцесса Алеся, - рассказала Надежда. 

 

Вероника и Илья Лиховид

- Нашей счастливой паре уже почти 4 года. Но познакомились мы очень давно. В 2016 году мы стали в два раза счастливее, так как у нас родился замечательный сыночек. И на этом мы не остановимся. 

 

Борис и Камила Андреевы

- Мы женаты уже 3 года, а встречались 4.5 года. Мы очень счастливая семья, и растим нашу любимую дочу Софиюшку!

 

Дмитрий и Екатерина Покинтелицы

- Как банально это не звучало, мы познакомились через друзей. Мы даже не подозревали, что совсем скоро мы не сможем жить друг без друга. 

 

Екатерина и Михаил Молодцовы

- Мне было хорошо настолько, что забыла
Свои привычки, вкусы и друзей.
Мне б только не забыть, как всё происходило,
Ведь время все бежит быстрей, быстрей
Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе
Существовала я, и в то же время нет.
Всех, кто меня любил, кто посвящал мне песни
Не замечала я из-за тебя, мой свет!

 

Артем и Ирина Бессоновы

- Всё началось с дружбы и перешло в глубокие и теплые чувства. Полгода назад сыграли свадьбу и теперь мечтаем о малыше. МЫ - единый организм, в котором сливаются все наши достоинства и недостатки. И наша семья - это самое ценное. Ведь любовь, доверие, заботу любимого человека не променяешь ни на что.

 

Артем Брузда и Эмилия Нестеренко

- Мы с моим возлюбленным познакомились в феврале 2012 года. Этот день помню, как вчера. Я стояла на остановке ждала автобус чтоб съездить в гости к маме, на улице уже было темно, мимо меня проехал мерседес и я помахала рукой, так как думала, что это  у подруги муж Илья у него точно такая же машина, естественно машина развернулась и остановилась возле меня.  Долго не думая я села в машину, мне  сказали здравствуйте и сквозь темный салон я поняла, что это был не Илья. Молодой человек представился Артемом, мне было в этот момент неловко  перед ним, я стала извиняться и объяснять, что это недоразумение. Артем создал впечатление консервативного человека, и я позволила себе, чтоб он подвез меня. На фотографии запечатлен отдых в Алании, на фото нас уже трое, ждем пополнения маленького чуда, со дня на день)

Победители получат призы от компании S-parfum (группа во «ВКонтакте»: vk.com/public121432146): 

  • первое место: два флакона духов для него и для нее по 100 милилитров;
  • второе место: два флакона духов для него и для нее по 50 милилитров;
  • третье место: два флакона духов для него и для нее по 30 милилитров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости