В фотоконкурсе «Счастливы вместе» на портале PG11.ru появились первые участники

Конкурс посвящен Дню Святого Валентина

В конкурсе «Счастливы вместе» на портале PG11.ru появились первые участники. Это пары, которые вместе недавно, и влюбленные, чьи отношения прошли испытание временем. Главное, что их всех объединяет, - это трепетные и неугасающие чувства друг к другу. 

Заявки на участие принимаются с 24 января по 15 февраля. Присылайте фото, где вы запечатлены вместе со своей половинкой. А с 15 февраля по 28 февраля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителей фотоконкурса. Их имена мы узнаем 1 марта

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Антон Магомедгаджиев и Инга Поповская

- В 2014 году я принимала участие в Васнецовском пленэре, проходившем в Кировской области в городе Уржум. На итоговой выставке у меня взяли интервью, которое после опубликовали на местном канале. Антон, являясь жителем красивого маленького городка, увидел меня по телевизору и влюбился, после чего нашел меня в соцсетях и лайкнул. Спустя 2 года я увидела его "лайк" и решила написать сообщение, мол "Ооо, уржумские в Сыктывкаре!?" Антон тогда являлся уже сыктывкарским студентом . На следующий день мы встретились и больше не расставались! А наше знакомство произошло в Национальной галерее, где висели мои работы с вятскими пейзажами. 

 

Степан и Вера Вахнины

- История нашего знакомства очень интересная. Мы познакомились в одном клубе. После единственного вечера общения мы не встречались полгода, а просто общались по телефону, потому что жили в разных городах и возможности встретиться не было. Через полгода я переехала в город Сыктывкар, и со Степаном мы больше не расставались. В этом году у нас 5-летие совместной жизни. У нас растёт замечательная дочурка. Вместе уже более 6 лет!

 

Вероника и Владимир Бушило

- Как бы странно это ни звучало, но встретились мы на кладбище! В праздник Троицы. Будто сами предки желали, чтоб их внуки встретились и связали свои судьбы узами брака. 

 

Николай Размыслов и Наталья Иванова

- Мы познакомились на работе. Наша симпатия друг к другу появилась сразу, но к отношениям и пониманию своих чувств шли целых 5 месяцев. Мы цепляли друг друга, бывало, ругались, но находили варианты примирения, прошли сложные периоды жизни пяти месяцев и поняли, что не безразличны друг к другу. С тех пор, а именно с 13 февраля 2016 года, не расстаемся, по сей день берем друг друга за руку и идем назло всем неурядицам и проверкам жизни. И всем желаем настоящей любви и уважения. Главное, быть друг у друга. Ура, мы вместе! 

 

Тадеуш и Софья Ярчевские

- Вместе мы счастливы уже 17 лет. Познакомились на сельской дискотеке, так как очень любим танцевать и зажигать. До сих пор ходим на танцульки и веселимся от души. А в прошлом году у нас родилась дочь София.

 

Сергей и Анжелика Дорофеевы

- Счастливая  семейная пара. У нас грандиозные планы на будущее. Мы очень трепетно и любяще относимся другу к другу. Мы счастливы!

 

Мария Иевлева и Артур Колесов

- Познакомились на вокзале, когда ехали еще совсем в юном возрасте в санаторий «Черноморская Зорька». Уже с первых дней мы нашли общий язык и стали хорошими друзьями. Спустя год хорошего общения даже не заметили, как между нами проскочила искра, и с той поры мы вместе уже 5 лет. История нашей любви уникальна, было и будет еще большее количество замечательных моментов, потому что наша любовь будет жить в наших сердцах вечно!

Победители получат призы от компании S-parfum (группа во «ВКонтакте»: vk.com/public121432146): 

  • первое место: два флакона духов для него и для нее по 100 милилитров;
  • второе место: два флакона духов для него и для нее по 50 милилитров;
  • третье место: два флакона духов для него и для нее по 30 милилитров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости