В конкурсе «Мой образ на Новый год» появились четыре новых участницы

Победительница получил сертификат в ювелирный магазин

В конкурсе «Мой образ на Новый год» появились четыре прекрасных участницы. Девушки рассказали о своих праздничных нарядах, прическах и макияже. 

Напомним, заявки на участие принимаются с 13 января по 24 января. Присылайте фото, где вы запечатлены в праздничном образе, в которых были на Новый год. А с 25 по 31 января на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победительницу фотоконкурса. Ее имя мы узнаем 1 февраля.

Полные условия конкурса читайте ЗДЕСЬ>>>

Александра Мисякова

- Я выбрала этот наряд, потому что он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. При моей фигуре это важно. 

 

Анастасия Гусева

- Шифоновое платье макси идеально подходит для вечернего гардероба, а классическое сочетание чёрного и белого с принтом в виде горошка выглядит изящно и романтично. 

 

Екатерина Катина

- Иногда кажется, что мода полностью над нами властна. Если ты выглядишь смешно, но модно одет - ты крут, но если не модно - неудачник... Встречают, как известно, по одежке. И очень печально, что мы, в большинстве своем, встречая человека смотрим, во что он одет: на его одежду, на лейблы, а не на лицо и не в глаза. Мы становимся рабами своих стереотипов и своих тел, облаченных в модный панцирь, за которым порой не видно нас самих. Мой образ отличается тем, что не следует гороскопам и предсказаниям, в чем надо встречать 2017! Красный это или золотой..., а я просто в белом! Белый цвет символизирует мир, чистоту, невинность, божественность, справедливость, счастье, свежесть и легкость. ... Поэтому желаю всем обрести счастье, у кого его ещё нет, а обладателям - его не потерять!

 

Яна Пешкова

- Я выбрала этот образ, потому что хотела выглядеть женственно, надоели кудри. Хотела шикарную причёску и красные губы. 

Победительница получит сертификат на 1000 рублей в ювелирный магазин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости