Гороскоп на 21 января: благоприятный день для духовного роста

Гороскоп на 21 января: благоприятный день для духовного ростаФото из архива редакции

Узнайте, что готовят для вас звезды

КОЗЕРОГ

День обретения внутренней независимости. Способность к импровизации позволит завести новые знакомства или установить необходимые связи. Решительность и непреклонность может войти в противоречие с лояльностью к власти, что заставит искать компромиссы. Сон следует истолковывать наоборот.

ВОДОЛЕЙ 

День испытаний и преобразований. Сегодня рекомендуется проявить осторожность в общении и бережливость. Не теряйте смелости и самообладания. Используйте свое красноречие и убедительность в решении вероятных конфликтов. У женщин-Водолеев вероятно новое романтическое увлечение. Сны в этот день могут быть вещими.

РЫБЫ

День мира и согласия. Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам. Рекомендуется коллективный труд, физические нагрузки, выполнение домашних дел. Можно брать в долг и давать взаймы. Активно используйте благоприятные условия для улучшения здоровья и повышения духовного уровня. Пища должна содержать большое количество витаминов.

ОВЕН

Благоприятный день для духовного роста, обретения внутренней независимости и целительства. Исключите употребление алкогольных напитков и пищу животного происхождения. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от близкого человека.

ТЕЛЕЦ

Звезды обещают успех в финансовых делах. Вы сможете справиться с проблемами благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии. День окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Ваша логика и убедительность заставят партнеров согласиться с вашими доводами. Хорошо в этот день вступать в брак, поступать на новую работу, заводить новые знакомства. Если у вас есть семья, постарайтесь уделить ей больше внимания. Впереди серьезные заботы, и вам следует хорошенько отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ

Критический день. Вероятно ухудшение отношений с начальством или сотрудниками. Занимайтесь старыми делами, не пытайтесь строить новых планов. Звезды указывают, что любые начинания окажутся иллюзорными и нереальными, а излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье.

РАК

День крайне опасен. Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Так что лучше себя поберечь. А если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться и перенести визит на другое время. Ложитесь спать пораньше. Вероятность вещих снов.

ЛЕВ

Прирожденное стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

ДЕВА

День обретения внутренней независимости. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваш оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество. Но не торопитесь принимать скоропалительных решений.

ВЕСЫ 

Творческий день. Он окажется благоприятным для прогулок, контактов, путешествий. Вероятно, удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые вам помогут в дальнейшем. Если вы сомневаетесь в правильности решения, принимаемого вами, доверьтесь советам близких людей.

СКОРПИОН

День неблагоприятный для путешествий, поездок, длительных и дальних прогулок. Вероятны травмы и катастрофы. Если вам не надо быть на работе, посидите дома и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними делами. Постарайтесь сохранять спокойствие. Не срывайтесь до крика, не копите обиду и раздражение.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не следует переоценивать свои силы и возможности, а также уповать на расположение звезд — и то и другое имеет свои пределы. Занимайтесь старыми делами, не пытайтесь строить воздушные замки. Звезды указывают, что любые проекты окажутся иллюзорными, а излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости