Молодость и драйв: кавер-группа «Лайм» из Сыктывкара сделает ваш праздник незабываемым

Их музыка заставит вашего 50-летнего коллегу на корпоративе зажигательно танцевать, а вашу 70-летнюю бабушку на свадьбе - петь во все горло

Вы готовитесь к корпоративу или свадьбе, но не знаете, чем развлечь гостей? Хочется чего-то яркого, а мысли о пожилой тамаде с песнями нагоняют на вас грусть? Выход есть! Добавьте своему празднику немного «Лайма».

Молодые и невероятно талантливые музыканты из кавер-группы «Лайм» способны вдохнуть жизнь во все, к чему прикасаются. Ребята постоянные гости на корпоративах, свадьбах и днях рождения как в Сыктывкаре, так и по всей республике. Их просто невозможно не заметить: пять молодых людей, с упоением играющих ваши самые любимые песни, сразу привлекают внимание.

Каждый праздник для ребят из кавер-группы «Лайм» - как собственный. Они вкладывают душу в каждую ноту. И все это для того, чтобы вам надолго запомнился это день. Под их песни просто невозможно усидеть на месте. Мощная энергетика, которая исходит от этих парней, заставит вашего 50-летнего коллегу Ивана Петровича на корпоративе зажигательно танцевать, а вашу 70-летнюю бабушку на свадьбе - петь во все горло.

Думаете, музыканты из кавер-группы «Лайм» умеют играть только веселые и легкие песни? Ничего подобного. Сладкий голос вокалиста доберется до самых потаенных струн вашей души и расскажет вам о любви, грусти и счастье. И вы не сможете остаться равнодушными. 

Музыканты могут выступить на любом празднике. Для этого у них есть огромный репертуар, собственные инструменты и невероятный драйв. Кстати, ребята из кавер-группы «Лайм» могут исполнить для вас и песни на заказ. Также парни могут приехать в любой город республики. Только попросите! 

А вы знали, что выступление кавер-группы «Лайм» может стать отличным подарком для вашей второй половинки, родителей или коллег? Вы можете не только заказать любимую песню, но и спеть вместе с ними. Такой подарок запомнится надолго!

Какая музыка вам нравится больше всего? Расскажите в комментариях

Создать потрясающую атмосферу кавер-группы «Лайм» сможет и на выпускном вечере. Сейчас для школьников и их родителей самое время задуматься об окончании школы и прощальном празднике. Молодые музыканты надолго запомнятся своим выступлением надолго и оставят о выпускном только приятные воспоминаний. Кстати, всех заказавших выступление группы на выпускной, ждет приятная скидка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости