Генеральный директор Tele2: «Мы отличаемся от операторов «большой тройки»

Генеральный директор Tele2: «Мы отличаемся от операторов «большой тройки»Фото портала ProGorod11.ru

Сергей Эмдин рассказал о работе оператора в Коми и планах компании на будущее

В начале декабря генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин встретился с местными журналистами и рассказал им о принципах работы компании и далеко идущих планах оператора. По его словам, Tele2 всегда отличался от «большой тройки». Это отличие сохранилось и сейчас, и оно часто только на руку компании.

Пожалуй, главным вопросом, который интересовал журналистов, стала работа, которая уже проведена в Коми. Сейчас связью Tele2 активно пользуются в центральной части республики, но стоит вопрос о дальнейшем развитии сети в северных районах. Надо отметить, что у оператора серьезные планы по развитию инфраструктуры на этих территориях. Но в этом вопросе, по словам Сергея Эмдина, не стоит торопиться. В северных районах Коми работают операторы «большой тройки», и пользователи, которые привыкли к их услугам, вряд ли захотят так сразу сменить своего оператора. На руку Tele2 играет тот факт, что теперь они представлены федерально. Это позволит сотрудничать с крупными предприятиями, например, с нефтяниками. Так что Tele2 планирует в ближайшее время наращивать свое присутствие в этом сегменте.

Компания не скрывает свои далеко идущие планы. Так, сейчас активно запускается линейка смартфонов по весьма демократичной цене. Это позволит их пользователям в полной мере оценить все преимущества оператора. В том числе и покрытие 4G.

Тот факт, что оператор придерживается своего собственного пути развития, выигрышно отличает его от других игроков рынка. Честность, простота тарифов, отсутствие скрытых условий, выгодные цены - позволяет сделать его услуги еще более удобными для клиентов. Также недавно Tele2 запустил проект «Срывайте бонусы на свой вкус», который дает возможность абонентам за использование услуг связи получать скидки в различных сферах – от развлечений, до покупок бытовой техники.

Сергей Эмдин с интересом выслушал и пожелания журналистов. Так, его заинтересовала возможность собрать на платформе сим-карты Tele2 все самые полезные опции: банковскую карту, паспорт и другие важные документы. Возможность иметь все необходимое внутри обычного смартфона оказалась весьма привлекательной. Остается только ждать новых и интересных продуктов от Tele2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости