В Сыктывкаре бабушка пинала продавца и кричала на нее матом (видео)

Горожане были поражены таким поведением женщины

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с бабушкой, которая кричит матом на охранника магазина в Сыктывкаре. Очевидцы написали, что до этого женщина поругалась с продавцом и даже пнула её. Многие комментаторы этого видео признались, что уже не раз были свидетелями её истерик.

Инцидент с бабушкой, которая кричала матом на работников магазина, разместили в сети жители Эжвинского района Сыктывкара. Они написали, что пожилой женщине не хватило денег на крабовые палочки, и она в порыве злости швырнула их в продавца. Затем она начала материться на девушку за кассой, а потом и вовсе зашла за прилавок и пнула работницу магазина. Подоспевший охранник тоже получил свою порцию оскорблений.

Многие комментаторы этого видеоролика написали, что не первый раз видят истерики этой женщины:

- Видела ее весной в «Магните». Точно так же орала. Долго её концерт смотрели. Ужас, какая она бешеная была! Даже мальчика у входа просто так ударила, и на улице ещё долго кричала, - поделилась Юлия Носова.

- В начале декабря она из «Сбербанка», который во «Фригате», тоже с криками выходила, - сказала Юлія Шучаліна.

- Ехала я как-то с этой бабулей в автобусе. Все ехали спокойно, никто никого не трогал. И тут, ни с того, ни с сего, она как давай наезжать и орать на кондуктора! Женщина даже опешила. Говорит ей, мол, чего вы кричите, вас же никто не трогает. А она её в ответ всеми матами обложила, - рассказала Оксана Соколова.

- Часто вижу эту бабулю. На улице тоже ругается на молодежь. Думаю, что у нее со здоровьем что-то не так, - написала Татьяна Пятыго.

Некоторые горожане предположили, что бабушка в силу возраста больна. А что думаете вы? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

В Сыктывкаре бабушка пинала продавца и кричала на нее матом

...

  • 0

Популярное

Последние новости