Топ самых привлекательных хоккеисток Коми: кто претендует на звание красавицы года

Топ самых привлекательных хоккеисток Коми: кто претендует на звание красавицы годаФото из открытых источников

Портал ProGorod11.ru  изучил профили красавиц

Шесть девушек из Коми участвуют в виртуальном конкурсе «Самая красивая хоккеистка России - 2017». Четверо из них живут в Ухте, одна девушка из Усинска, а еще одна — из Сыктывкара. Портал ProGorod11.ru  изучил профили красавиц.

Виртуальный конкурс «Самая красивая хоккеистка России» стартовал в ноябре. Всего на него заявилось 64 девушки со всех уголков России. Конкурс организовала Женская хоккейная лига совместно с сообществом «Ядерный Хоккей». Сейчас в группе «Вконтакте» полным ходом идет голосование за самую красивую хоккеистку. 

Диана Гераськина, 22 года, СыктывкарДиана играет за три хоккейных клуба, в том числе и за мужские. Занимается этим видом спорта уже 11 лет. За эти годы получила много кубков и медалей.

Алсу Рахимова, 18 лет, Ухта
Алсу занимается хоккеем уже пять лет в профессиональном клубе «Арктик Унивеситет». Девушка имеет золото чемпионата России и бронзу Чемпионата мира.

Оксана Афонина, 27 лет, Ухта
Оксана - нападающая в клубе «Арктик Университет». Хоккеем занимается с 19 лет.

Александра Новожилова, 20 лет, Ухта
Александра занимается хоккеем с семи лет. Выступает в позиции нападающего в клубе «Арктик Университет».

Алина Орлова, 16 лет, Ухта

Алина занимается хоккеем  в женской хоккейной лиге. Она имеет медали, кубки, бронзу чемпионата России, первое место на турнире четырех наций.

Екатерина Брага, 29 лет, УсинскЕкатерина занимается хоккем с 10 лет. Играет за два хоккейных клуба в любительской лиге: им. Н. Лю (Ухта) и Ветеран (Усинск, мужчины). Имеет кубки и медали.

За какую бы хоккеистку проголосовали вы? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости