Сыктывкарский астролог рассказала, почему в 2017 году лучше не пить

Сыктывкарский астролог рассказала, почему в 2017 году лучше не питьФото из архива редакции

Зато поднимется сфера красоты и образования

До Нового года осталось всего 9 дней. В преддверие 2017 года сыктывкарский восточный астролог и консультант фэн-шуй Наталья Дорохова рассказала порталу  ProGorod11.ru, стоит ли жителям республики ожидать таких же бурных событий в общественной жизни, как в 2016.- Каким будет 2017 год?

-В целом, грядущий год обещает быть довольно позитивным, ведь им будет править звезда мудрости и богатства. У нас будут все шансы достичь наших целей и получить то, что нам нужно. При этом, конечно же, как и в любой другой год, 2017 скрывает в себе опасные нюансы. На смену огненной обезьяне придет огненный петух. Столкновение элементов огня и металла задавало динамичный темп событиям, которые часто показывались с негативной стороны: многочисленные аварии, взрывы, травмы, звездные разводы и громкие увольнения, инфаркты, инсульты. Вот, чем «славился» 2016 год. 2017 же будет более мягким. Однако, нельзя утверждать, что год будет совсем без потрясений. Все же петухи обладают бойцовской энергией. Но все же это энергия инь, а потому не такая взрывоопасная. Петух также содержит в себе элементы огня и металла. Их столкновение будет продолжаться, но уже в мягкой форме.- Какие сферы жизни поднимутся на первый план?

- В 2017 год люди будут больше идти на компромисс, а не действовать напролом. Возможно, сначала будут думать, а потом делать. Будут больше обучаться. Поэтому образование выйдет на первый план. Петуха также называют одним из четырех цветков персика (он приносит романтическую удачу), а потому большое внимание будет уделяться именно красоте, внутренней и внешней. Будут процветать салоны красоты, салоны SPA, будет много клиентов у фитнес-клубов. Почему? Потому что все будут наполняться энергией романтики.

- Какие сферы лучше вычеркнуть из жизни?

- Надо сказать, что Петух склонен к сплетням, поэтому не стоит пить алкоголь в незнакомых компаниях. Что-то где-то сказали неверное, а потом растеклись слухи. Они могут сказаться на вашем авторитете или деньгах. Петух, вообще, не очень благоприятствует алкоголю, поэтому в 2017 году не пьем.- Кому повезет в любовном плане?

- Особенно в этом плане повезло Драконам, Обезьянам и Крысам. Они будут очень привлекательны в глазах противоположного пола. Но это не значит, что у вас появятся романтические отношения, если вы будете сидеть дома и ждать. Если только принц не ошибется случайно дверью… Хотя и такое бывает! Нужно заниматься своей внешностью, ходить в театр, в кино. И, конечно, если ваш супруг или супруга рождены в годы этих животных, то обратите внимание на свои отношения, проводите больше времени вместе, посещайте различные образовательные курсы, семинары по развитию отношений.

- Кому будет в этом году не просто?

- Болезненным этот год будет для мужчин, а особенно для мужчин-руководителей. Как этого можно избежать? Самим пойти к врачу. Если не хватает времени, то все равно - лучше сходить. Также следует беречь себя людям, рожденным в год Лошади. Год Петуха принесет энергию столкновения для людей, рожденных в год Кролика. Этим людям надо быть особенно осторожными с острыми предметами. Следует также обратить внимание на печень.- В нарядах какого цвета нужно встречать Новый год?

- В красном. Этот цвет не должен быть определяющим в вашем наряде, но какая-либо новая вещь красного оттенка должна прилегать к телу. Приветствуется также цвет металла: белый, золотой и серебряный, кроме того, можно использовать разные металлические украшения.

- Есть ритуалы, которые способны привлечь удачу на новый год?

- Их множество, но мне особенно нравится один. Уже четвертый год провожу дома ритуал под названием «108 апельсинов». Это древний даосский ритуал, который приносит счастье в дом и улучшает карму. Его очень любит вся моя семья, а особенно дети. Итак, покупается 108 апельсинов, это примерно 17 с половиной килограмм. Их надо вкатить через порог дома в ночь с 31 на 1 января (00:00) или с 3 на 4 февраля, когда празднуется китайский Новый год. Надо раскатить эти апельсины по разным комнатам. Самое главное, чтобы они лежали трое суток. Во-первых, это шикарный запах, во-вторых, нереальное удовольствие для детей. А затем, можно поделится этими апельсинами с друзьями и знакомыми. Представляете, вы делитесь богатством, здоровьем и процветанием со своими друзьями. Обязательно скажите им, что это волшебные апельсины. И не стоит забывать, что апельсин — это символ богатства. В-третьих, их же надо быстро съесть, поэтому я каждый год (ну, в первую неделю, конечно же) наслаждаюсь утренним апельсиновым фрешем от моего мужа.

- Почему нужно делать ритуал в эти дни, в эти часы?

- Дело в том, что мы не зря мы загадываем желание именно тогда, когда часы бьют 12 раз. В этот момент все люди загадывают желание, а значит, именно в этот момент энергия исполнения их исполнения очень сильна. Поэтому загадывайте желания, и они обязательно сбудутся!- Чем восточный гороскоп отличается от традиционного?

- Я занимаюсь китайской астрологией (Бацзы) — это более глубокая и в некотором роде философская астрология. Здесь главное понимать, что нельзя делать какие-то выводы на основании только года рождения. Например, вы знаете, что вы родились в год дракона. А в год какого Дракона? Их бывает пять видов: огненный, земляной, металлический, водяной и деревянный. И все они имеют разный характер, потенциал, разные условия жизни и так далее. Кроме того следует учитывать месяц, день, а также час рождения человека. Я анализирую натальную карту человека, исходя из взаимоотношений всех этих параметров. И абсолютно неправильно делать выводы, зная только один знак китайского гороскопа.

Каким вы представляете 2017 год для себя? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

- Насколько человек может изменить свою судьбу?

- Ни для кого не секрет, что каждый человек рождается в определенные день и час, в конкретной семье, городе, и даже стране. Именно поэтому мы говорим о карме рода, страны или города. Рождаясь в определенный день, мы получаем какие-то энергии, которые во многом определяют наш характер, образ действия, внешность и многое другое. Это изменить практически невозможно. Но считается, что это только 40% нашей удачи (небесная удача – это именно то, что мы можем просчитать). Следующие 30% - это человеческая удача. Сюда относятся все наши мысли, действия, учимся ли мы или же сидим на диване. Это все, что мы слушаем по ТВ или радио. Ссюда можно отнести и позитивную психологию, и йогу и все духовные практики, все талисманы и символы, ритуалы и многое другое. Еще 30% - это фэн-шуй, то есть энергии земли, которые нас окружают. Если двух рожденных в одно и то же время детей, поселить в разные условия жизни (одного в подвал, другого в замок), то и жизнь у них сложиться по-разному. На них будут действовать разные энергии земли. Я хочу сказать о том, что карму изменить сложно, но все еще есть свободная воля человека. Именно он решает, куда двигаться дальше каждое мгновение. А система Бацзы позволяет нам выявить сильные и слабые стороны человека и направить его на реализацию своего потенциала, избегая ошибок и столкновений. Она позволяет предвидеть сложные ситуации в жизни и подстелить соломку заранее или же осознанно сделать выбор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости