Как грамотно сэкономить? Четыре лайфхака для сыктывкарцев

Как грамотно сэкономить? Четыре лайфхака для сыктывкарцевФото предоставлено оператором Tele2

Полезные советы от мобильного оператора Tele2

Как больше зарабатывать и меньше тратить – разговоры о личных финансах нынче в моде. Но одних разговоров мало – чтобы экономить, нужно действовать. Альтернативный оператор Tele2 предлагает четыре лайфхака, которые позволят получить приятную выгоду. Что интересно, ни в чем отказывать себе не придется. Достаточно принять участие в программе Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус».

Лайфхак 1. Одевайтесь в интернете

Практика показывает, что во многом ассортимент в обычных и интернет-магазинах повторяется, при этом онлайн, зачастую, доступно намного больше вариантов, а вот наценок наоборот меньше. Заказывая одежду, книги, косметику через интернет, вы уже можете сэкономить. А став участником бонусной программы Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус», еще и получите дополнительные скидки от Wildberries, Ozon, Divage, Pudra. 

Лайфхак 2. Устройте киносеанс дома

Выйти в свет для просмотра нового блокбастера или ромкома, конечно, приятно. Но комфортную атмосферу с романтическим полумраком, уютным креслом и, если хотите, попкорном, можно легко организовать и дома. Только дешевле. Всем участникам программы «Срывайте бонусы на свой вкус» Tele2 дарит бесплатную двухнедельную подписку в онлайн-кинотеатре ivi.ru. 

Лайфхак 3. Путешествуйте с выгодой

Если вы часто летаете, копить мили – интересная возможность получить бонусы от авиакомпаний: премиальный полет, повышение класса обслуживания или полезные сувениры – в зависимости от программы и количества накопленных миль. Абоненты Tele2, помимо этого, могут получить возврат процента стоимости билета при покупке через сервис Aviasales – первый и один из крупнейших в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов.

Лайфхак 4. Тратьте электричество с умом

Замените дома обычные лампы на энергосберегающие: энергии тратят меньше, светят ярко и служат долго. А если вы являетесь участником бонусной программы Tele2, сможете покупать определенные товары в магазинах Philips со скидкой до 30 процентов!

Вообще для участников бонусной программы Tele2 процесс экономии становится довольно увлекательным. Ежедневно предложения от партнеров появляются в личном кабинете пользователя. Они делятся на шесть тематических категорий, отражающих образ жизни абонентов: «Городская жизнь», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют» или «Кино/ Музыка/ Культура».

А еще каждый участник программы может принять участие в розыгрыше призов, - нужно только разместить в социальных сетях фотографию, отражающую интересы, и добавить хештег #lifestyleTele2 и хештег категории подарка (их можно найти в разделе «Выиграйте суперприз» на сайте акции). До 27 декабря 2016 года авторы самых интересных и оригинальных работ еженедельно будут получать подарки от Tele2.

Например, если вы выбрали для себя «Путешествия», - сможете выиграть сертификат на проживание в пятизвездочном отеле, если «Кино/ Музыку/ Культуру» – билет на любой музыкальный фестиваль или концерт; также можно получить в подарок клубную карту в фитнес-клуб, сертификат на покупку бытовой техники, годовой сертификат на бесплатное пользование такси или сертификат на большую сумму для покупки одежды.

Каждый наш абонент – личность, со своими привычками, интересами, стилем жизни, - говорит директор сыктывкарского филиала Tele2 Александр Анчербак. – Программа лояльности Tele2 «Срывайте бонусы на свой вкус» призвана поддержать образ жизни наших клиентов, обеспечив для них эксклюзивные предложения от партнеров: скидки на покупки в интернет-магазинах, на авиабилеты, услуги такси, особые условия при бронировании билетов в театр и кино и многое другое».

Стать участником программы «Срывайте бонусы на свой вкус» просто. Регистрируйтесь на сайте promo.tele2.ru – и начинайте собирать скидки и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости