«Строитель» всухую победил команду «Крылатское-Динамо» и поздравил женщин с Днем материфото портала ProGorod11.ru

Сыктывкарцы полностью разгромили москвичей

В Сыктывкаре прошел второй матч всероссийских соревнований по хоккею с мячом. На матче присутствовал легендарный хоккеист Павел Франц. Портал ProGorod11.ru побывал на игре, и узнал, как она прошла.

Матч между командой «Строитель» из Сыктывкара и «Крылатское-Динамо» из Москвы прошел на республиканском стадионе сегодня, 27 ноября, в 13:00. Перед началом игры президент региональной федерации хоккея Константин Агафонов поздравил болельщиц с Днем матери и вручил им цветы.  В первом тайме на четвертой минуте счет открыла команда «Строитель».  Буквально через две минуты москвичи пропустили в свои ворота очередной мяч. Чуть позже счет уже был 3:0 в пользу «Строителя».Затем в течение 20 минут шла борьба между командами «Строитель» и «Крылатское-Динамо». Никто из хоккеистов не уступал забить гол в ворота соперника. И все же первый тайм закончился счетом 6:0 в пользу сыктывкарцев.

А как вы относитесь к спорту? Пишите в комментариях

Во втором тайме никто из команд не забивал голы в ворота соперника в течение 15 минут. Затем москвичи пропустили три мяча.Затем «Строитель» забил 12-метровый удар с «с точки». На последних минутах матча сыктывкарцы забили решающий гол в ворота соперника. Итог 11:0 в пользу команды «Строитель».«Строитель» всухую победил команду «Крылатское-Динамо»«Строитель» всухую победил команду «Крылатское-Динамо»«Строитель» всухую победил команду «Крылатское-Динамо»​​​​​​​«Строитель» всухую победил команду «Крылатское-Динамо»​​​​​​​​​​​​​​