Надоели серые будни? Отправляйся в «Зазеркалье»

Надоели серые будни? Отправляйся в «Зазеркалье»Фото портала ProGorod11.ru

Единственное анти-кафе города вас приятно удивит

Все квесты города давно пройдены, в «настолки» дома одному не поиграть, а развлечься хочется? Выход есть! Вас всегда ждут в «Зазеркалье» - единственном анти-кафе Сыктывкара. Здесь есть буквально все: невероятно увлекательный квест, лазерный лабиринт, игровая приставка, зал для игры в «Мафию» с регулярными турнирами, огромное количество настольных игр, а также вкусный горячий чай с печеньем и теплая домашняя атмосфера. О чем еще можно мечтать холодными зимними вечерами?

Главным достоинством анти-кафе «Зазеркалье» по праву стала квест-комната с увлекательным сюжетом. По легенде, вы стали жертвой маньяка и очутились в маленькой темной комнате. В ней абсолютно нет света, воздух заканчивается с катастрофической скоростью, а маньяк, заперевший вас тут, все ближе и ближе. В эту самую минуту за толстой непробиваемой стеной в точно такой же комнате сидит ваш друг. Выбраться вы сможете только в том случае, если будете помогать друг другу. 

Раскрывать все секреты прохождения мы, кончено же, не будем. Но с радостью расскажем вам о преимуществах этого квеста. В первую очередь, вас приятно удивит сама легенда. Такого в нашем городе еще не было. Поэтому вы просто обязаны попробовать свои силы в этой игре. Второй плюс - вы всегда будете в гуще событий. Согласитесь, всем бывало во время прохождения оказаться «за бортом», когда ваши друзья одну за одной находят каверзные подсказки, а вам остается только наблюдать за процессом. Тут такого не будет. Только вы можете спасти себя и своего товарища. Так что поторопитесь! Ведь ваш похититель уже дышит вам в спину...

Кстати, совсем скоро в «Зазеркалье» появится новый квест «Назад в будущее». В его основу положен одноименный фильм, который до сих пор греет душу многим из нас. Такое нельзя пропустить! До открытия осталось совсем чуть-чуть.

И это далеко не все, чем может похвастаться «Зазеркалье»! В детстве вы с замиранием сердца смотрели фильмы про Джеймса Бонда и мечтали об опасной миссии? Давайте к нам! В лазерном лабиринте анти-кафе вы сможете примерить на себя роль тайного агента. Проявите чудеса ловкости и грации, проберитесь через зал, полный лазеров и датчиков и станьте обладателем самого дорого в мире бриллианта. 

Как и в любом традиционном анти-кафе, в «Зазеркалье» есть огромное количество настольных игр. Помимо полюбившейся «Монополии» и «Дженги» тут есть развлечение для настоящих мужчин - настольный хоккей. Покажите своим друзьям, кто тут главный, раз за разом загоняя шайбу в ворота противника. 

Душа требует более современных развлечений? Не вопрос! В «Зазеркалье» есть шикарная приставка и плазма. Выберай игру по душе, вызывай противника на бой и вперед!

Но и это еще не все. В анти-кафе «Зазеркалье» есть целый зал для игры в «Мафию». Вы поклонник игры, но своей любовью к ней уже надоели всем друзьям? Тут вы найдете целую толпу людей, которые разделят ваш интерес и выведут вашего персонажа на чистую воду.

В «Зазеркалье» вам всегда рады. В этом чудесном мире радости и тепла вас всегда ждут чай и вкусности, хорошая компания и комфорт. Для своих клиентов организаторы анти-кафе постоянно проводят акции и устраивают скидки. Здесь вы можете и отметить свой День рождения. И не имеет значения, сколько вам исполняется - пять или двадцать пять лет. Праздник запомнится надолго! Кстати, в «Зазеркалье» вы можете отпраздновать и корпоратив. Вашим коллегам обязательно понравится караоке, которое разместилось в стенах этого маленького уютного местечка. Так что приходите, вы не пожалеете. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости