Сыктывкарцы дождались открытия нового гипермаркета

Сыктывкарцы дождались открытия нового гипермаркетаФото портала ProGorod11.ru

Новый магазин открыл двери своим покупателям

В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента». Корреспондент портала ProGorod11.ru побывал в новом магазине и узнал, какие у покупателей остались впечатления о новом магазине.

Двери нового гипермаркета открылись для сыктывкарцев сегодня, 27 октября. Несмотря на будний день, за покупками пришло достаточно много народу. Цены в новой «Ленте» ничем не отличаются от других магазинов города, но все же горожане выходят из гипермаркета с большими пакетами, набитыми покупками. В целом сыктывкарцы довольны магазином и качеством обслуживания.

- Магазин хороший. Цены такие же как и в других магазинах, - сказала сыктывкарка Юлия Морохина.

Но есть в новом магазине кое-какие недочеты, которые заметили горожане.

- В основном, новым магазином я довольна. Но неудобно то, что в здании нет скамеек и нельзя присесть отдохнуть или поставить сумку, - говорит покупательница Марина Нестерова.

У некоторых сыктывкарцев появление новой «Ленты» не вызвало восторга.

- Обычный магазин, ничего особенного в нем нет. Удобно только то, что не надо ездить в Орбиту, - заметил горожанин Виктор Сметанин.

А вы часто ходите по магазинам? Свои ответы пишите в комментариях

Как сообщает пресс-центр сети гипермаркеов «Лента», ассортимент магазина сформирован с учетом потребностей жителей Сыктывкара. Покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 439 мест, в торговом зале установлено 30 кассовых аппаратов.

В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента»В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента»В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента»В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента»

...

  • 0

Популярное

Последние новости