Мода на улицах Сыктывкара: топ-9 самых удачных образов из Instagram

Мода на улицах Сыктывкара: топ-9 самых удачных образов из Instagramфото Instagram

Портал ProGorod11.ru собрал снимки из социальной сети

В Сыктывкаре наступала самая яркая пора осени: сочные природные краски как никогда подчеркивают красоту девушек. Портал ProGorod11.ru собрал самые гармоничные, необычные, яркие образы городских модниц из Instagram.

Что выбирают этой осенью модницы Сыктывкара? Свободные пальто всевозможных расцветок и интересного кроя, уютные шапочки, яркие куртки и свитера. Корреспондент портала ProGorod11.ru посмотрел Instagram и собрал фотоподборку модных «луков» сыктывкарок. Все фото находятся в открытом доступе.

В чем вы ходите в осенную пору? Оставляйте комментарии и прикрепляйте свои фото под новостью

anadutkina
Свободные силуэты особенно привлекательно смотрятся на стройных фигурах, а яркие цвета делают образ оригинальным. Тем более это не просто желтый цвет, а уютный горчичный.

sasha_rizhova

На девушке темное пальто и шарф пастельных тонов. Такой контраст смотрится выигрышно и благородно. Однако, ярко-рыжие волосы в этом «луке» забирают все внимание себе.

svetusiy_ks

Яркости! Больше яркости этой осенью! Об этом говорит каждая деталь осеннего образа девушки. Кислотно-красные и ярко-фиолетовые тона не делают образ избыточным или смешным. Это просто необходимая доза цветотерапии.

petelkazapetelkoi

Девушка создала очень гармоничный и уютный осенний образ. Дафлкот навевает настроение студенчества и молодости, берет в тон дополняет его.

batmanhd

Сам автор снимка подписал его «сыктывкарский колхоз». Однако доля брутальности и сочетания цветов в образе есть: черные брюки, черная кофта, черная шапка, а потом бац! - жилет хаки и белые кроссовки.

katerinyshkak

Ярких цветов депрессивной осенью никогда, слышите, никогда, не бывает много. А именно в этом образе очень крутое сочетание синего и красного цветов.

johnny_dutik

Девушка создала очень смелый и нетривиальный образ. Кому-то он может показаться нелепым, кому-то «бабушкинским». Но нет. Образ творческий, необычный и немного питерский. Так держать.

 

kriiistos


Глубокий зеленый цвет пальто сделал этот образ столичным и очень стильным.

vio_vet

Виват спортивному стилю. Свободному, неформальному и простому. Когда можно надеть парку и футболку и забыть о каблуках, локонах, косметике и офисном стиле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости