Мировая программа трансформации тела уже в сыктывкарском Gold’s Gym

Мировая программа трансформации тела уже в сыктывкарском Gold’s GymФото предоставлено рекламодателем

Занятия в фитнес-центре помогут преобразить тело и укрепить здоровье

19 сентября стартует самая масштабная программа Gold's Gym по изменению тела - Body Revolution, которая ежегодно вот уже 15 лет помогает участникам изменить своё тело, а вместе с ним и свою жизнь. Она позволила многим из более чем 5000 участников поверить в то, что они действительно могут все. В этом году в Сыктывкаре она будет проводиться впервые.

Персональные тренировки, индивидуальный план занятий, фитнестестирование на специальном оборудовании «Tanita», консультации по питанию и мотивация – это то, что обязательно получит каждый, кто будет идти к своей цели в рамках проекта. А для достижения желаемого результата Gold’s Gym использует лучшие фитнес программы, самое современное силовое оборудование, опыт тренерского состава.

В течение десяти недель участники необычного марафона будут меняться по всем фронтам — это закалка тела и духа, а лучшие получат хорошие призы. Победитель клуба получит годовую карту в Gold's Gym, а абсолютный чемпион по России - традиционный денежный приз в размере 30 000 рублей. Спонсоры мероприятия так же не оставят участников без подарков.

Программа Body Revolution доступна только для членов клуба, поэтому Gold’s Gym Сыктывкар выпустил специальные клубные карты Body Revolution 2016, которая включает в себя возможность без лимитного использования фитнес клуба на 3 месяца и участие в программе Body Revolution. Количество таких карт ограничено, стоит она 16 000 рублей, приобрести можно до 29 сентября. Теперь сделать шаг, способный кардинально изменить всю вашу жизнь стало еще проще. Проявите чуточку силы воли, смелости и запишитесь на участие в инициативе Body Revolution.

Первый спортивный клуб Gold’s Gym открылся в 1965 году в городе Венеция (Venice) штат Калифорния, США. Его основатель Джо Голд смог привлечь многих знаменитостей из всех сфер индустрии, не только из бодибилдинга. Да и сам бодибилдинг в те времена лишь начал переживать свой подъем и пошел в массы. Арнольд Шварценеггер и практически все бодибилдеры золотой эры прошли через клубы Gold’s Gym, популяризировав и принеся спорт в массы.

Body Revolution - это соревнование, но не с другими участниками – это, прежде всего, соревнование с самим собой, поэтому здесь нет проигравших. Персональные тренировки и групповые занятия с участниками Body Revolution под общей атмосферой проекта приведут вас к наилучшему результату. Начните прямо сейчас, и всё получится. Это шанс в максимально короткие сроки получить тело, о котором вы всегда мечтали.

Куда обращаться?
Телефон: 302-101

...

  • 0

Популярное

Последние новости