Реалити о похудении «Ре-форма» в Сыктывкаре. Выпуск 20: Катя планирует сбросить 20 килограммов (видео)

Реалити о похудении «Ре-форма» в Сыктывкаре. Выпуск 20: Катя планирует сбросить 20 килограммов (видео)Фото Кристины Раткай

Евгений еще не возобновил тренировки

В Сыктывкаре продолжается реалити-проект о похудении «Ре-форма». Несмотря на то, что видеовыпуски на портале ProGorod11.ru не выходили, герои продолжали следить за своим питанием и, как могли, посещали тренировки. Сейчас участница «Ре-формы» Катя планирует за последние две недели проекта сбросить еще четыре килограмма и в итоге добиться круглой суммы в 20 килограммов.

- К сожалению, в июне у меня не получалось посещать тренажерный зал из-за работы, - говорит Катя. - Работы было очень много. Еще на конец мая я скинула в общей сумме 16 килограммов. И на сегодня этот вес я сохраняю — вешу 113 килограммов. К концу проекта я планирую добить круглую цифру в 20 килограммов, то есть сбросить четыре — это немного.

Кроме этого, Катя усердно готовится к свадьбе, которая состоится у нее в августе. Кстати, по окончанию «Ре-формы» девушка не прекратит заниматься. Тренер Геннадий Лунгор продолжит вести участницу реалити к идеальному телу.

На сколько килограммов в общей сумме похудеют герои реалити? Пишите свои предположения в комментариях.

Евгений, к сожалению, также в течение месяца пропускал тренировки. На этом сказалась серьезная занятость на работе. Участник реалити просто не мог уделить даже часа времени для похода в зал. Теперь Евгений на больничном, но вскоре он приступит к тренировкам и покажет, к какой цифре на весах удалось прийти к окончанию «Ре-формы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости