Реалити «Ре-форма» в Сыктывкаре. Выпуск 19: Катя ела мороженое на праздниках, а теперь тренируется (видео)

Реалити «Ре-форма» в Сыктывкаре. Выпуск 19: Катя ела мороженое на праздниках, а теперь тренируется (видео)Кристина Раткай

Евгений продолжает усиленно заниматься

Несмотря на то, что в реалити «Ре-форма» в Сыктывкаре был перерыв в выпусках, герои проекта не переставали заниматься. Правда, во время майских праздников тренер разрешил Екатерине съесть мороженое. Однако это никак не повлияло на общий ход тренировок. Участники проекта по-прежнему усиленно занимаются с тренером, хотя вес пока стоит у обоих.

На время майских праздников тренер Кати Геннадий Лунгор разрешил подопечной поддаться слабости. Участница сыктывкарского реалити позволила себе мороженое и шашлык. Все это было сделано лишь для того, чтобы снять напряжение и дать небольшую передышку организму, порадовав его вкусностями. Однако Катя не перестает тренироваться. Теперь в занятиях спортом появились элементы кроссфита. Кстати, в своих результатах Катя переплюнула даже одного из мужчин.

На сколько в итоге похудеют герои? Пишите свои предположения в комментариях.

Евгений также продолжает заниматься. В его тренировках появляются все большие веса. Тренер участника Алексей Максимов дает еще более сложные задания подопечному. Но Евгений не боится трудностей и все исправно выполняет. Хотя и позволил себе пропустить одну тренировку. Но все, что он не выполнил, перенесли на следующий день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости