В Сыктывкаре выступит шоу-балет «Тодес» со спектаклем «Танцуем любовь. New»

Новая программа - первоклассная демонстрация всего того, что называют «современным балетом»

В Сыктывкаре выступит шоу-балет «Тодес» со спектаклем «Танцуем любовь. New». Новая программа - первоклассная демонстрация всего того, что называют «современным балетом», сообщают организаторы.

12 февраля на сцене Республиканского театра оперы и балета  шоу-балет Аллы Духовой расскажет в танце волнующую историю любви в спектакле «Танцуем любовь. New»
Новая программа - первоклассная демонстрация всего того, что называют «современным балетом». Он не знает границ и рамок. Балет «Тодес» вобрал в себя лучшее, что есть в современном искусстве.

Это и разные танцевальные стили от хип-хопа и брейк-данса до спортивных бальных танцев, и театральность каждой композиции артистов, с интересным сюжетом и динамичным развитием. Полная свобода выражения, ограниченная только возможностями человеческого тела.

Сюжет прост: провинциалы приехали покорять столицу, и, преодолевая множество взлетов и падений, находят свое призвание. Как банальна была бы эта история, если бы не ее воплощение! «Тодес» придумал историю, восхищающую взоры и заставляющую с трепетом внимать происходящему на сцене.

Вы пойдете на шоу-балет? Пишите в комментариях

В новом спектакле остались лучшие, но переработанные номера и совершенно новые,ранее не показанные зарисовки. "Тодес" -  это не то шоу,которое может позволить себе остановиться на достигнутом, даже если это почти совершенство.

Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов от 1300 до 2500 рублей, телефон для справок - 24-53-58. Билеты можно приобрести в кассах Театра и ЦУМа, спешите, количество органичено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости