В Сыктывкаре девушка повесилась в приемном покое больницы

В Сыктывкаре девушка повесилась в приемном покое больницыиз архива ProGorod11.ru

Никто из работников не заметил странного поведения пациентки

В Сыктывкаре в приемном покое больницы девушка покончила жизнь самоубийством. Никто из персонала не заметил ее странного поведения и не предотвратил трагедию, что повергло в шок ее родственников и знакомых. Об этом сообщила одноклассница погибшей Ольга Вокуева (имя и фамилия изменены).

Трагедия произошла в ночь с 9 на 10 февраля в терапевтическом отделении Эжвинской больницы. Как рассказала Ольга, 33-летняя Любовь Брежнева была из неблагополучной семьи. Девушка часто выпивала. Известно, что её привезли в больницу на скорой помощи, ей было плохо.

- Врачи осмотрели Любу, но почему-то отправили домой. А уже под утро её нашли повешенной на дверях. И это произошло прямо в приемном покое! Куда смотрела охрана?! - рассказала Ольга.

Возмущение одноклассницы разделяет и родная сестра Любови Анна. Она считает, что врачи проявили халатность, не проследив, куда пошла пациентка после кабинета.

- Сотрудники больницы говорят, что у неё был алкогольный психоз. Но как тогда в таком состоянии они могли отпустить человека на все четыре стороны?! Есть подозрения, что они просто придумали эту версию, чтобы избежать отвественности, - поделилась девушка.

Почему девушка решилась на такой поступок? Пишите свое мнение в комментариях под новостью

Смерть близкого человека стала крайней точкой терпения горожанок. По их словам, они неоднократно сталкивались с равнодушием врачей этой больницы. Девушки намерены выяснить истинную причину гибели Любови и хотят, чтобы виновные в ее смерти понесли наказание.

В Минздраве Коми подтвердили, что такой случай был. Подробности инцидента выясняются. Портал ProGorod11.ru будет следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости