В Сыктывкаре администратор ночного клуба набросился на посетительницу с кулаками и матом

Девушка чуть не ударилась о барную стойку

Администратор сыктывкарского клуба напал на девушку. Мужчина толкнул посетительницу так, что та чуть не ударилась о барную стойку. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила Инна Липина (имя и фамилия изменены), которая и пострадала от рук обслуживающего персонала.

Неприятный инцедент произошел в четверг, 17 декабря, около 00.00 в одном из сыктывкарских ночных клубов, который находится в Орбите. Девушки пришли в заведение отдохнуть, спокойно прошли фейс-контроль и дресс-код. Подруги сфотографировались около елки в фойе клуба, сдали верхнюю одежду в гардероб и отправились в развлекательный зал.

Через какое-то время девушки решили сделать пару снимков около барной стойки заведения. Но фотосессию прервал разъяренный администратор заведения.

- Тут подлетает администратор и давай орать, что здесь нельзя фотографировать. Я вступилась за подругу, которая в этот момент уже убрала телефон в сумку, и спросила, на каком основании это запрещено. Молодой человек сослался на устав клуба и пояснил, что это частное заведение. Я ему сообщила, что клуб — это общественное место, а по закону в таких заведениях фотографировать можно. Тогда администратор толкнул  меня. Я полетела на барную стойку, но, к счастью, удержалась на ногах, - рассказывает ошарашенная Инна Липина.

Однако на этом работник ночного клуба не остановился. Он стал толкать посетительницу к выходу.

- Молодой человек орал: «Забирай свою куртку и вали отсюда, курица!». Я сказала, что администратор не прав, тогда он замахнулся на меня со словами: «С***ись отсюда, сейчас в**бу», - рассказывает шокированная сыктывкарка.

Тут в конфликт вмешался охранник ночного заведения. Он оттащил от молодой девушки администратора.

- Я была непьяная, - говорит Инна Липина. - Вы не подумайте, я не какая-нибудь скандалистка. Просто я, правда, в шоке. После инцидента я осмотрела тело — синяков нет, но сильно болит плечо.

Как вы думаете, что нашло на администратора? Пишите свои версии в комментариях.

На следующий день, в пятницу, 18 декабря, Инна Липина отправилась в травмпункт и в отделение полиции, чтобы написать заявление на администратора-хама. Девушка хочет добиться справедливости и пресечь произвол в сыктывкарском клубе.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости