Гороскоп на 15 февраля: у Львов появятся проблемы с финансами

Гороскоп на 15 февраля: у Львов появятся проблемы с финансамииз архива редакции

Звезды нацеливают на новый день

 События этого дня заставят понервничать, возможны перепады настроения, суета, хаос. Постарайтесь вовремя выполнять работу, оформлять необходимую документацию, в противном случае неприятности неизбежны. Для тех кто отправляется в поездку, день преподнесет сюрпризы.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Овен. День переоценки ценностей, перераспределения ролей. Случившаяся неудача поможет вам научиться ценить то хорошее, что вы воспринимали как само собой разумеющееся, стало известно сайту rsute.ru. Не бойтесь брать на себя правовую и финансовую ответственность: если сильно чего-то захотеть, способ реализовать желание всегда найдется.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Телец. День благоприятен для перспективного планирования и самоутверждения. В основном это касается молодежи. В новом коллективе вы сможете быстро освоиться и сработаться. Вы инициативный работник, у вас много идей. Это в вас и оценят. Вы довольно проницательны и должны понять, что в данный момент нужно остановиться в гонке за деньгами и определить свои приоритеты на будущее.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Близнецы. Сегодня все искатели счастья поделятся на две категории. Истинные везунчики, прирожденные игроки столкнутся с массой преград. Зато те, кто привык завоевывать свое место под солнцем, почувствуют, что колесо фортуны, скрипя и колеблясь, наконец-то поворачивается в их сторону! Главное, ухватив за хвост удачу, не расслабляться: продолжайте двигаться в выбранном направлении.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Рак. Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, — спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Дева. Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Лев. Вероятен пик юридических ошибок и всевозможных недоразумений для деловых людей: захлопнутся финансовые капканы, расставленные судьбой. Вы просто обязаны все перевернуть в своей жизни, отделаться от ненужных связей, завершить все когда-либо начатое или отказаться от этого проекта, «закрыть тему» и выйти на новый уровень социальной и духовной жизни.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Весы. Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными. Подобно тому, как любой человек должен знать, какую одежду ему следует носить в том или ином случае, думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Скорпион. Это день творческого подъема и расширения круга общения у многих Скорпионов, поэтому в целом его можно назвать благополучным и успешным. Очень важно, чтобы вы почувствовали уверенность в своих силах, ощутили готовность действовать и знали, в каком направлении надо двигаться.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Стрелец. Не исключено, что нестабильная общественно-политическая ситуация и ряд перемен затронут личные интересы Стрельцов. Многие будут вынуждены сменить место жительства, поменять свое окружение. Вы должны максимально обезопасить себя, создав надежный «тыл» и неприкосновенный запас.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Козерог. Вероятно, с коллегами вы неплохо сработаетесь. Вам удастся объединить усилия всех членов коллектива и создать сплоченную команду. Финансовая сфера будет для вас исключительно благоприятной. Несмотря на то что вы ответственно подходите к финансовым вопросам, следует внимательно рассмотреть предложения об инвестициях, покупке недвижимости, страховании имущества.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Водолей. Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почти неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.

Насколько вы верите гороскопам? Предсказания сбываются? Пишите в комментариях

Гороскоп на 15 февраля 2016 года Рыбы. Это день накопления информации, восстановления связей и контактов, начала учебного цикла. Лекарства, косметические средства прекрасно усваиваются, в организме идут процессы омоложения. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день, если нет препятствующих факторов. Если вы собрались переходить на новое место работы, то делайте это сегодня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости