«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на смс-рассылку и на бабушек в автобусах

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ruРубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

 

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

На что жаловались на этой неделе?

  • Как же надоели рассылки СМС сообщений от банков и магазинов, наши данные передаются во все торговые сети недобросовестными представителями. Стоит только раз заполнить анкету и получить дисконтную карту, как твоя база данных всплывает в магазинах, где ты никогда не совершал никаких покупок. А банки пытаются навязать кредитные карты, с определённой суммой денег, под большие проценты, в которых ты не нуждаешься и любыми способами убедить и "втюхать" заветную "спасительную" карточку и затащить в долговую "яму" - это я расцениваю, как вмешательство в личную жизнь и оболванивание граждан. Надо умерить Вам свой "пыл и аппетит", уважаемые господа - банкиры. Жадность - это порок!
  • Во дворах по ул. Береговой между домами 24а, 57а и 57б не вывозят мусор, полная антисанитария. Улица завалена пакетами с мусором. На звонки управляющая компания ООО "УК "ЖилСервис" не реагирует. Куда смотрят власти?
  • Здравствуйте, хочу рассказать, как люди пробираются по дороге мимо Управления судебных приставов по ул. Пушкина напротив автозаправки. Там нет тротуара, на его месте работники устроили парковку своих автомобилей, поэтому люди вынуждены идти прямо по проезжей части. А ведь это единственная дорога напрямую от больницы в центр. Дети с больничного городка каждый день ходят в школу № 35 и рискуют попасть под колеса машин, выезжающих из автозаправки. Такая серьезная организация, как Управление судебных приставов, должна следить за порядком, а выходит, что у себя под окнами здания навести порядок не может, там всегда весной и осенью грязь и лужи. Вот прошел субботник, а снег там никто не убирал, а ведь, наверно, отчитались выше. Надо их начальству пройти и посмотреть на этот бардак. К слову сказать, что автозаправщики свою территорию вычистили - молодцы.
  • Еду сидя в автобусе, народу много, половина народу стоит, и тут одна стоящая бабка мне говорит: "Молодой человек, не хотели бы Вы постоять?" Вот бабка ошалевшая! Я отвечаю: "Конечно же НЕТ!", на что она мне говорит: "Всё с Вами понятно!". Так, для справки, мне 33 года, есть борода. И ещё, рядом сидели школьницы, карантинные по-любому, моложе меня раза в 2, но им эта бабка почему-то ничего не сказала!? Я проезд оплатил и еду. Если её что то не устраивает - пусть валит на фиг из автобуса. Так же хочу передать моралистам - идите вы куда подальше!
  • УРА! Наш двор чистят. Жаль, что не все убрали свои автомобили. Уборочной спецтехнике приходится такие винзеля выписывать. Я и не думала, что на таком огромном транспорте можно так аккуратно и ювелирно ездить. Спасибо нашим дворникам (молодые девушка и парень). Все очень хорошо вычищают.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости