Победительница сыктывкарского проекта «Фестиваль будущих мам» родила сына

Впечатления от радости материнства Мария Сердитова поделилась с порталом ProGorod11.ru

Победительница сыктывкарского проекта «Фестиваль будущих мам» Мария Сердитова родила сына. Мальчика назвали Мирославом. Напомним, организатором «Фестиваля будущих мам» были газета «Pro Город» и ТРЦ «Июнь».О первых впечатлениях от долгожданного материнства она поделилась с порталом ProGorod11.ru.

Мария Сердитова стала мамой 24 января. Она родила в Перинатальном центре Сыктывкара. Малыш, которого назвали Мирославом, родился с ростом 53 сантиметра и весом - 3 килограмма 664 грамма.

- Только после рождения своего малыша осознаёшь, как много наши мамы делают для нас. Я очень люблю свою маму и, только сейчас начинаю понимать, сколько любви переполняло ее. Ребёнок - это бесценный подарок небес, а мама для своего ребёночка должна быть настоящим ангелом-хранителем. Быть мамой - очень большой труд, - рассказала Мария порталу ProGorod11.ru.

Напомним, что проект «Фестиваль будущих мам» прошел в Сыктывкаре в ноябре и завершился в День матери. На протяжение двух недель семь прекрасных будущих мам выполняли непростые задания. Например, «испытание шоппингом» сначала в магазине «Эльдорадо», а затем в торговом зале «MODIS». Безусловно, самым ответственным этапом стало выступление в ТРЦ «Июнь», где будущие мамы показали себя самыми активными, смелыми и умными. Кстати, за две недели конкурса его участницы по-настоящему сдружились. Они  до сих общаются и делятся впечатлениями от радости материнства.

На фото Мария Сердитова самая крайняя справа

Кстати, первой мамой после проекта стала участница конкурса Эльмира Столярова. Она родила мальчика еще в декабре: он стал ее четвертым сыном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости