В Сыктывкаре вместо всех магазинов «Ассорти» будет «Пятерочка»?

Местную сеть перекупает федеральная

Пару дней назад по Сыктывкару распространились слухи, что федеральная сеть «Пятерочка» перекупает все местные магазины «Ассорти». Однако исполнительный директор ЗАО «Ассорти» Максим Маркушев опроверг «новость».

Вам нравится «Ассорти» или больше предпочитаете «Пятерочку»? Пишите в комментариях.

В пятницу, 4 декабря, порталу ProGorod11.ru стало известно от источника в торговой среде, что всю сеть «Ассорти» перекупает «Пятерочка». Кроме того, в паблик «Сыктывкар. Pro Город. Новости» стали поступать сообщения о том, что в местных магазинах идут массовые сокращения. Однако исполнительный директор ЗАО «Ассорти» Максим Маркушев опроверг все слухи. Об этом пишет «Комионлайн».

- Могу сказать, что переговоры происходят с рядом заинтересованных компаний. Мы не исключаем возможность заключения сделки в случае, если нам поступит интересное предложение, - сказал Максим Маркушев и отметил, что это никак не связано с внутренними процессами в организации. – Если будет принято конкретное решение, мы выпустим официальный релиз с информацией об этом.

Про сокращения в сети «Ассорти» исполнительный директор высказался так:

- Если для оптимизации было уволено около десяти сотрудников из почти 3000 штата, это назвать массовыми сокращениями никак нельзя, - заметил Максим Маркушев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости