Сыктывкарка, которая ушла из дома с собакой: «Он выхватил у меня дочь и послал на все четыре стороны»

Девушка боится возвращаться домой к мужу-тирану

Сыктывкарка, которая ушла из дома с собакой, рассказала порталу ProGorod11.ru, что произошло в ее семье на самом деле. Ранее муж девушки сообщал, что его жена оставила дочь дома, взяла собаку и ушла.

Проблемы в семье Автономовых начались несколько ранее: супруги женаты уже год. На этот раз у 21-летней девушки не выдержали нервы, и она решилась уйти от мужа. Вероника Автономова рассказала порталу ProGorod11.ru о том, что произошло в тот день, 23 ноября.

- Я была в больнице с ребенком. Потом мы хотели пойти в аптеку, купить ребенку лекарства. Муж стал психовать: «Не надо никаких лекарств! Что я деньги трачу впустую!». В итоге оставил меня одну с ребенком и ушел. Я поехала домой и час ждала его без ключей с ребенком на руках. Когда он пришел, выхватил у меня дочь, сунул мне собаку и  сказал: «Иди на все четыре стороны, ты мне не нужна, и ребенка ты больше не увидишь».

Муж Вероники -  Константин Автономов.

И это было неоднократно: были избиения на глазах у ребенка, и я от этого всего устала. И решила не возвращаться: в дальнейшем разводиться и забрать ребенка. Потому что даже в данный момент я боюсь за жизнь ребенка, - рассказала Вероника.

Видеться со своим мужем, Константином Автономовым,  девушка не хочет. Она призналась, что подобное поведение у супруга наблюдает часто.

- Он отвозил меня на объездную и выталкивал из машины, оставлял там без денег и телефона.

Вероника Автономова собирается обращаться в суд, чтобы вернуть себе дочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости