Мониторинг цен в Сыктывкаре: за октябрь уменьшились цены на растительное масло и хлопья

ProGorod11.ru сравнил динамику цен

Портал ProGorod.11 проводит ежемесячный мониторинг цен, чтобы узнать, на какие продукты за последний месяц выросли цены. Чтобы получить ответ на этот вопрос, корреспондент портала отправилась в сыктывкарский гипермаркет. 

  

Гречневая крупа

  

Цена на гречневую крупу за последний месяц выросла. Разница составляет два рубля. В сентября килограмм гречки стоил 92 рубля, а в октябре - 94 рубля. 

  

Макароны

   

Цена на макароны выросла. Разница составляет пять рублей. В сентябре пачка макарон стоила 42 рубля, а в октябре - 47 рублей. 

  

Молоко

Цена на молоко не изменилась. Как и в сентябре, в октябре молоко стоит 39 рублей 90 копеек. 

  

Мука 

Цена на муку также выросла. Разница составляет 4 рубля 60 копеек. В сентябре два килограмма муки стоили 77 рубль 20 копеек, а в сентябре - 81 рублей 80 копеек. 

  

Растительное масло

Цена на растительное масло упала. Разница составляет 2 рублей 80 копеек. В сентябре оно стоило 104 рублей 80 копеек, а в октябре - 102 рубля. 

  

Хлеб

 Цена на хлеб выросла. Разница составляет пять рублей. В сентябре батон стоил 23 рубля, а в октябре - 28 рубля. 

 А вы заметили, что цены стали ниже? Свой ответ пишите в комментарии 

Хлопья

Цена на хлопья упала. Разница составляет 9 рублей. В сентябре упаковка хлопьев стоила 65 рублей, а в октябре - 56 рублей. 

  

Яйца

Цена на яйца увеличилась. Разница составляет 5 рублей. В сентябре десяток яиц стоил 47 рублей 50 копеек, а в октябре - 52 рубля 50 копеек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости