В Сыктывкаре откроется уникальный салон красоты

Его презентация пройдет на выставке «Здоровье. Медицина. Красота»

Выставочное предприятие «КомиЭкспо» предлагает отложить все дела и посетить уникальный салон красоты, который откроется 6 ноября в ЦМТ на выставке «Здоровье. Медицина. Красота» в Сыктывкаре.

Три дня компании-участники будут демонстрировать новейшие технологии  индустрии красоты. Все желающие смогут пройти процедуры лифтинг-массажа, оценить эффект передовых методик аппаратной косметологии для безоперационного похудения и подтяжки кожи лица и тела, получить консультацию у опытных косметологов. А в субботу  - даже попасть на сеанс к мастеру контурного макияжа!

- Мы позаботились о том, чтобы прекрасные посетительницы вышли из нашего салона  во всеоружии. Поэтому все дни выставки для вас будут работать мастера парикмахерского искусства и экспресс-маникюра. А чтобы эффект от процедур сохранился надолго, на выставке можно приобрести препараты способствующие естественному омоложению кожи, профессиональные средства ухода за волосами,  лица и тела, принадлежности для маникюра и многое другое, - рассказали представители салона.

Большой раздел выставки посвящен заботе о здоровье. Здесь и современные средства борьбы с вирусами, БАДы, экзотические масла, медицинская техника, приборы для исправления зрения и даже литература по медицинской и спортивной тематике. Программы по оздоровлению представят санатории, а также специалисты в области китайской медицины.

На выставке найдется место и для душевного отдыха. В субботу, 8 ноября, посетители смогут насладиться  выступлениями  школ танцев «Тринити», TangoVida и ArmenyCasa. Перед вами развернется вся страсть аргентинского танго и бачаты и безумная экспрессия современных танцев. Начало шоу в 14.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости