Встретить Новый год в клубах Сыктывкара будет стоить около 2500 рублей

Горожан порадуют местные и приглашенные музыканты и шоу-мены

Сегодня, 18 ноября, до самого главного праздника года остается совсем чуть-чуть – 42 дня. Где отметить Новый год, если крылатое выражение: «Новый год — семейный праздник» не для вас? Конечно, можно пойти в гости к друзьям, а потом, следуя устоявшемуся сценарию, шумной толпой выдвинуться на Стефановскую площадь, к главной елке города. Но не всем такие увеселения по душе. В новогоднюю ночь для горожан будут открыты многие клубы города, в каждом из них будет проводиться праздничная программа, гостей поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

К примеру, входной билет в «Релакс» будет стоить 500 рублей, если заказывать там столик, то нужно будет оплатить 2500 рублей с человека. Поздравить сыктывкарцев приедет шоу-балет «Премьер» из Санкт-Петербурга.

Клуб «Озон» также представит новогоднюю программу с шоу-балетом. Также гости смогут насладиться хором. Конечно, хор  будет не в привычном нам понимании, а исполнит хиты, любимые сыктывкарцами.
За удовольствие встретить Новый год в «Озоне» нужно будет отдать все те же 2500 рублей за столик, заявки принимаются заранее по предоплате в половину суммы.
В Новый год вход будет закрыт для незаявленных гостей, однако, сразу после часу ночи, клуб откроет свои двери и для остальных посетителей. Входной билет будет стоить 500 рублей.

Клуб «СССР» предлагает в новогоднюю ночь своим посетителям музыкальные подарки от специальных гостей — кировской группы «Холодный чай»  и шоу-группы «Килиманджаро». Заказать столик в клубе можно будет за 1500 рублей с человека.

Известные музыканты выступят в новогоднюю ночь в ресторане «Пентхаус». Попасть на праздничный вечер можно будет по предварительной заявке, стоимость билета ориентировочно 1200 рублей. Специальным приглашенным гостем станет знаменитая группа "Boney M".

...

  • 0

Популярное

Последние новости