В центре Сыктывкара открылся дизайнерский магазин-салон мебели на заказ

В центре Сыктывкара открылся дизайнерский магазин-салон мебели на заказФото предоставлено компанией "Домостиль"

Сотни стильных решений в одном месте!

Глядя на привычный интерьер старой или пустую коробку новой квартиры, сложно представить, как она будет смотреться после ремонта, с отделкой и мебелью. А еще сложнее понять, как превратить четыре стены и потолок в территорию уюта и комфорта. Дизайнеры сыктывкарского салона мебели «Домостиль» готовы помочь в решении и реализации вашей мечты.

Пример дизайна квартиры-студии

Каждый, кто хотя бы раз выбирал отделочные материалы и мебель, сталкивался с такими проблемами, как планировка, правильная расстановка, выбор материалов. Согласитесь, сложно, видя готовую мебель в магазине или интернете, представить, как это все будет смотреться на вашей кухне, в детской, гостиной или офисе. К тому же готовая мебель очень редко удовлетворяет нашим вкусам и потребностям.

Вариант дизайна гостиной

Сегодня этот вопрос можно решить с помощью компьютерных технологий или 3D дизайна. И помочь в этом могут дизайнеры компании «Домостиль». Руководствуясь прекрасным видением и десятилетним опытом работы, они предложат вам оптимальные варианты отделки, ремонта и подберут стильное мебельноое решение по очень выгодной цене. И фотографии, которые использованы в статье,  - подтверждение этому. Все они - авторские. Пример того, как дизайнерская идея была реализована на практике. 

Хотите стать обладателем уникального интерьера и мебели, идеально подходящей к вашему дому и стилю жизни? Обращайтесь в салон мебели «Домостиль»: все ваши пожелания будут учтены.

Уютная спальная комната и кабинет

Визитная карточка

В Сыктывкаре производство мебели «Домостиль» работает больше 10 лет. Компания сотрудничает более чем с 20 ведущими российскими и иностранными изготовителями комплектующих для корпусной мебели из таких стран, как Италия, Бельгия, Германия и другие. Мастера готовы изготовить мебель любой сложности и размера: спальни, кухонные гарнитуры, шкафы-купе, мебель для детской или офиса.

Придя в «Домостиль» вы сможете подобрать и заказать:

  • 3D проект мебели бесплатно;
  • кухни в любом стиле;
  • шкафы-купе, гардеробные и комоды;
  • спальные гарнитуры;
  • мебель для гостиной, детской, прихожей;
  • офисную мебель;
  • кухонные мойки из натурального камня и смесители;
  • кровати и ортопедические матрасы;
  • дизайнерские обои.

«Домостиль» уже много лет сотрудничает с компанией «Имидж-Клаб» - организацией, предоставляющей услуги по отделке и ремонту в Сыктывкаре. Ассортимент услуг фирмы «Имидж-Клаб» широк. Самые востребованные:

  • ремонт и отделка квартир любой сложности;
  • покраска и наклейка обоев (наклейка = 100 рублей за квадратный метр!);
  • сантехнические работы.

В компаниях «Домостиль» и «Имидж-Клаб» представлен большой выбор отделочных материалов, комплектующих, столешниц, фасадов, зеркал и стекла, мебельных ручек и фурнитуры.

Варианты цветового оформления столешниц

Каждый месяц - новая акция!

Негде хранить одежду и вещи? Закажите шкаф-купе или гардеробную. Только в сентябре при заказе системы хранения - ЗЕРКАЛО в подарок!

Заказав ремонт и изготовление корпусной мебели в Сыктывкаре, вы сможете найти сотни решений для оформления своего помещения. Дизайнеры учтут стиль, цвет, размер и другие нюансы. При этом цены доступные, фактически самые низкие по городу. Оформляется беспроцентная рассрочка* на 10 месяцев с последним месяцем платежа – в подарок.

Пора менять что-то в жизни! Начните с интерьера. Приходите за идеями в сыктывкарский магазин «Домостиль». Пройдите по ссылке и оставьте заявку на бесплатный замер и консультацию  


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости