Школьный лайфхак: о чем не забыть к 1 сентября в Сыктывкаре?

Школьный лайфхак: о чем не забыть к 1 сентября в Сыктывкаре?Фото из открытых источников

Осталось 12 дней, чтобы подготовить к школе будущего отличника с сайтом «Клик Маркет Сыктывкар»

Дети пойдут в школу уже меньше,чем через две недели. Родители, если вы даже уже успели купить детям пеналы, тетради и ручки, то не забудьте и не менее важных вещах. Это и новая одежда, и оборудовнаие для рабочего стола, и услуги парикмахера. Найти все необходимое ко Дню знаний можно на сайте виртуального магазина «Клик Маркет Сыктывкар»  по доступной цене.

 

Первое, о чем надо подумать - это здоровье ребенка. Поэтому важно оценить, насколько безопасен настольный светильник на рабочем столе вашего ребенка, и поможет ли он соблюсти гигиену детского зрения.

Нужно, чтобы плафон полностью закрывал лампочку и не светил в глаза школьнику, когда он делает уроки. А еще лучше, приобрести светодиодный светильник с регулируемым режимом освещения. 

Второе, выбирайте устойчивый светильник. Необходимо закрепть его к столу. Так прибор не упадет и создает травмоопасную ситуацию для ребенка. 

 

 

 

Не только для первоклассников нужна белая блузка, но для для девочек в старших классах.  Во-первых, традиционный белый верх остается в моде. К тому же, такие блузы можно надеть просто на уроки, так и на важные события, например, на линейку в честь Дня знаний или  на олимпиаду. Размер можно подобрать под разный тип фигуры, а элегантный воротник, уходящий вниз, будет визуально удлинять силует.

Какой День знаний без цветов для учителя?  Флористы советуют избегать больших букетов: цветы должны стать презентом. К тому же, нести букет придется ребенку, поэтому он должен быть не тяжелый. В цветах хорошо должны прослеживаться осенние нотки. Выбирайте рыже-желтые, красные оттенки. Как раз к таким тяготеют герберы, гладиолусы, астры. Эти цветы живут долго, а купить букет из них можно заранее, чтобы не стоять в очередях. 

Позаботьтесь о внешнем виде школьника. Это касается не только одежды, но и аккуратной прически. Сходите к профессиональному мастеру, который сможет привести волосы в порядок.

Ваш ребенок часто что-то рисует? Прекрасным подарком к 1 сентября как для мальчиков, так и для девочек станет двухсторонний мольберт. Если в семье двое детей, то они могут развивать свои навыки художников одновременно с разных его сторон. Гарантировано: по ИЗО будут пятерки!

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости