Как выиграть 20 тысяч рублей на преображение на открытии проекта «BeautyТерапия» в Сыктывкаре

Как выиграть 20 тысяч рублей на преображение на открытии проекта «BeautyТерапия» в СыктывкареФото проекта «BeautyТерапия» и из открытых источников,

Приходите 8 июля в 19 часов в ресторан «Пентхаус» на трехчасовое светское шоу с взрывной шоу-программой

Показ мод, танцы, тест-драйвы авто, презентация проекта, живая музыка, розыгрыши призов, каждую секунду вспышка фотокамер и мини-фуршет - все это отгремит 8 июля в ресторане «Пентхаус». Так в Сыктывкаре отметят запуск нового проекта красоты и стиля «BeautyТерапия», в котором каждая девушка сможет стать той, за один взгляд которой будут бороться десятки мужчин. 

Эту вечеринку можно назвать главным светским событием июля 2017 года в Сыктывкаре. Открывается школа преображений - проект «BeautyТерапия». Пробная версия проекта показала, что сыктывкарские девушки хотят получать консультации и практические навыки по уходу за собой и совершенствованию своего внутреннего мира. Поэтому было решено запускать официальный проект.Понять, что такое «BeautyТерапия» и как стать его участницей расскажут сами организаторы проекта на его презентации. Этот праздник красоты поддерживают известные люди города. Приходите и насладитесь живой музыкой и голосом солиста группы «Лайм» Ильи Пяткова и певца из Санкт-Петербурга Руфата Арчаева, а также горячими танцами коллектива «Шарм» и талантливой молодежи под руководством хореографов Максима Дю и Игоря Фирсова. На вечеринке пройдет показ мод. Приметьте для себя одежду, которая подойдет для образа элегантной и успешной женщины.

Истинная леди приходит на светскую вечеринку в сопровождении кавалера. Ему тоже будет, на что посмотреть, ведь мероприятие выйдет за границы ресторана. На улице вас будет ждать выставка автомобилей Ford и Volkswagen, на которых можно будет покататься по вечернему городу и оценить каждую модель лично.
И главное! Среди гостей вечера будет разыгран* сертификат на 20 тысяч рублей на участие в официальном сезоне проекта «BeautyТерапия», который стартует уже в сентябре этого года. Кроме того, официальные спонсоры проекта имидж-студия «Багира», визажист Юлия Матак, салон «Формула SPA», медико-косметологический центр «Эстель», стоматологический центр «Интерстом» и автосалон «Алекс-моторс» разыграют 17 сертификатов на свои услуги. Вы увидите героинь пилотного проекта. Девушки расскажут, какие блаженства beauty-индустрии они испробовали на себе и каких результатов им помогла добиться «BeautyТерапия». Не оставят гостей и без внусненького - вас ждет мини-фуршет и блюда от шеф-повара ресторана «Пентхаус».

Время засветиться! Хотите увидеть себя на телеканале ТНТ или в фотоотчетах ведущих фотографов города? Наряжайтесь и вперед за шикарными кадрами и впечатлениями на открытие проекта «BeautyТерапия» - 8 июля в 19 часов. Место встречи - ресторан «Пентхаус».

Организаторы приглашают на закрытую вечеринку по пригласительным билетам. Их можно заказать по телефонам: 25-27-39, 57-96-21. Стоимость билета - 1500 рублей, второй - со скидкой 50% для вашей половинки или друга.
Не пропустите главное событие красоты этого лета! Возможно, именно вы станете новым участником «
BeautyТерапия» в сентябре!

Напомним, что два месяца назад стартовала пробная версия нового для Сыктывкара проекта для дам «BeautyТерапия». За это время его участницы научились ухаживать за собой, подбирать стиль, менять свой внутренний мир и взгляды на жизнь. Жизнь девушек на 8 недель была погружена в занятия по имиджу, здоровью, интенсивному фитнесу, урокам макияжа, развитию личности и другому. 

За участницами следили фотографы и операторы - они сняли десятки роликов о том, как проходило преображение каждой девушки. Проект «BeautyТерапия» придумала известный визажист Юлия Матак. Ее поддержали компании города в области beauty-индустрии и здоровья. Осенью проект запускают официально. Он обещает развиваться и выходить на более высокий уровень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости