В Сыктывкаре установили Летучий корабль и подводную лодку «Наутилус» (фото)

В Сыктывкаре установили Летучий корабль и подводную лодку «Наутилус» (фото)Фото Ирины Сенюковой

Эти детские игровые комплексы одни из первых не только в Коми, но и в России

В июне 2017 года в детском саду №117 г. Сыктывкара появилось сразу два необычных объекта: летучий корабль и подводная лодка «Наутилус». Яркие и интересные детские игровые комплексы привлекают внимание как детей, так и взрослых.

Установило эти комплексы ООО «Компания «ЭЛИНА» - официальный представитель предприятия КСИЛ в Республике Коми.

Для справки. КСИЛ — крупнейшее в России предприятие, которое изготавливает оборудование для детских и спортивных площадок. Кроме того, предприятие принимает участие в разработке ГОСТов по изготовлению и установке детских площадок. Детские игровые комплексы от КСИЛ яркие, красивые и безопасные. А при правильном уходе служат десятки лет.

- Договор на установку детского игрового оборудования был заключен еще в декабре. Ко Дню защиты детей были установлены два крупных игровых комплекса: «Летучий корабль» и «Подводная лодка «Наутилус», а также другие не менее интерес-
ные объекты. Но, конечно, самым эффектным из них стал сказочный летучий корабль в виде лебедя - копия сказочного корабля из советского мультфильма. Он один из первых не только в Коми, но и в России! - рассказала Марина Железко, руководитель отдела продаж группы компаний «ЭЛИНА».


Летучий корабль, гордо стоящий в центре одной из детских площадок, действительно брат-близнец корабля из одноименного мультфильма. В нем есть всё, что нужно для развития детей: горка, веревочная лесенка, мостики. Все детали комплекса выполнены из экологичных материалов. Производство и установка выполнены строго по ГОСТу.


То же самое можно сказать и о втором объекте — детском игровом комплексе «Подводная лодка «Наутилус». Настоящие иллюминаторы, через которые можно наблюдать за окружающим миром, яркий штурвал, горка и декоративные элементы, безусловно, порадуют маленьких исследователей.
Ко всему прочему на территории этого же детского сада установлен игровой комплекс и другие малые архитектурные формы: песочницы и домики.

Хотите, чтобы в вашем дворе, на детской площадке, территории садика или школы появилось такое же чудо? Обращайтесь в ООО «Компания «ЭЛИНА». Сотрудники организации подберут подходящее игровое оборудование, доставят его и установят. Кроме того, представители ООО «Компания «ЭЛИНА» производят плановое техническое обслуживание установленных детских площадок. На работу предоставляется гарантия. В качестве бонуса — бесплатное нанесение логотипов вашей компании на игровые комплексы. Обращайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости