Топ-5 лучших идей для ремонта квартиры или дома от компаний Сыктывкара

Топ-5 лучших идей для ремонта квартиры или дома от компаний СыктывкараИз открытых источников

Хотите сделать ремонт всего в два клика? С виртуальным магазином «Клик Маркет Сыктывкар» это возможно!

Хотите сделать ремонт? Ищите в десятках газет объявления частников? Обращайтесь в проверенные компании. Сделайте теплый пол, красивые потолки, обновите систему отопления в квартире, а на даче поставьте новые ворота! Виртуальный магазин «Клик Маркет Сыктывкар» поможет вам найти интересные решения, чтобы сделать эксклюзивный дизайн вашего райского уголка.

Парящие потолки, от 600 рублейПод таким потолком воцарится домашняя гармония! Уникальность парящего потолка достигается благодаря светодиодной подсвеске по периметру потолка. Этот дизайнерский ход позволяет скрыть участки стыков навесной конструкции со стенами. А эффект парящего облака на потолке создается яркими светодиодами и нежным небесным цветом основного полотна.

Теплые водяные полы, цена договорная Если у вас подключено центральное отопление или газовый котел, смело устанавливайте теплые водяные полы. Легкий монтаж таких полов не требует больших денежных затрат. Система теплого пола подключается к трубам, по которым течет вода. Сама она состоит из трубопровода и теплоносителя. Благодаря горячей воде, протекающей по трубопроводу, пол в ванной будет теплым.

Отопление, от 1000 рублейЕсли вы живете в так называемой «хрущевке», то наверняка в вашем доме система отопления уже давно требует замены на новую и современную. Не ждите пока ТСЖ проснется. Начните менять трубы в своей квартире. Трубы компании «Rehau» пластичные, но их невозможно сломать. Они спокойно выдерживают давление. Их можно укладывать в стяжку, не опасаясь их прорыва.

Откатные ворота, от 20000 рублей Мечта многих владельцев загородных домов — это высокий забор и автоматические ворота. Откатные ворота можно подобрать под архитектуру любого частного домовладения. Откат ворот происходит за счет роликов по консоли, которая не соприкасается с землей. Зимой вам не придется расчищать снег перед воротами, чтобы выехать с участка, а с автоматикой даже не придется выходить из автомобиля.

Врезка дверных косяков, от 1500 рублейРешили увеличить комнатное пространство или перепланировать помещение, но не знаете как сделать новый дверной проем? Учитывайте, что вырезка стены под дверь имеет много тонкостей. Например, учитываются толщина стены и материал, из которого она изготовлена. При этом, это весьма пыльная работа. На дачах важно правильно вырезать проем, чтобы тепло печи не выходило на улицу через стыки между дверью и стеной. Это касается и бани. Поэтому обратитесь к специалистам

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости