Инструкция для сыктывкарцев: чем занять ребенка летом?

Сделайте сюрприз и выберите классный презент мальчишкам и девчонкам, чтобы каникулы прошли с пользой

Каникулы! Ребенку пора открывать для себя что-то новое и интересное. Летом важно найти занятие детям, чтобы у них не было времени на скуку. Поэтому побалуйте ребенка новыми игрушками и полезными "развивалками". Виртуальный магазин «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает семь вариантов для досуга вашего ребенка.

Этот вид транспорта помогает малышам гармонично развиваться. При катании на самокате укрепляются почти все мышцы. К тому же, дети уже с двух лет могут осваивать этот вид передвижения, ведь в этом возрасте вестибулярный аппарат уже крепок. Поэтому, купите ребенку самокат. Пусть проводит лето с пользой.

Традиционно сложилось, что девочки играют в куклы. Лучше, если игрушка будет сделана вручную - это наиболее безопасно. Можно познакомиться с мастерицей, которая ее изготовила, попросить провести мастер-класс. У девочеки может появиться интерес к рукоделию. Кроме того, такие куклы мягкие, их приятно держать в руке, играть, укутывая в разные одежки

Заметили, что ребенок часто что-то рисует? Прекрасным подарком как для мальчиков, так и для девочек станет двухсторонний мольберт. Если в семье двое детей, то они могут развивать свои навыки художников одновременно с разных его сторон. Но выбирайте подарок по возрасту: мольберт рекомендован для малышей от полутора лет.

Летняя обувь ребенка обязана быть легкой и удобной, ведь малышу хочется целый день гулять на улице. Эти сандалии подойдут для долгих прогулок в городе и на даче. Они изготовлены из натуральной кожи, поэтому не дадут маленьким ножкам вспотеть в жару.

Детей нужно учить правильно относиться к своему здоровью, в частности к здоровью рук. Для этого как нельзя лучше подойдет детский маникюр. Это безопасный и исключительно сухой уход за юными ноготками для девочек в возрасте до 14 лет. Можно сказать, что это своеобразный тренинг — ребенок следит за действиями мастера, запоминая как нужно ухаживать за руками.

Летом ребенку понадобится зонтик. Он может не использовать его по назначению. Поэтому нужен простой зонт, без автоматического открывания. Также важны расцветки, так забавляющие детвору, и интересное оформление, например, с рисунками любимых героев мультфильмов. Под таким зонтом ребенок с радостью захочет прогуляться в парке с родителями даже в дождливый летний день.

Детские забавы летом хороши, если это спортивные игры на свежем воздухе. Один из востребованных детских развлечений — катание на велосипеде. Научите кататься своего малыша на велосипеде с дополнительными колесами, которые не дадут ребенку упасть и обезопасят от ушибов.

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости