В Сыктывкаре даже гвозди покупают через Интернет

В Сыктывкаре даже гвозди покупают через Интернетфото "ProГород"

Это стало возможным благодаря интернет-магазину «МКРЕП»

Сыктывкарцы все чаще начали покупать товары и заказывать услуги через Интернет. Горожане приобретают еду и одежду, заказывают доставку косметики и бытовой химии. А вы знали, что в Сыктывкаре можно заказать даже гвозди, саморезы, розетки с доставкой до квартиры или загородного дома? Вам остается только сделать несколько «кликов» в смартфоне или в компьютере.

Покупать гвозди, розетки, шурупы через интернет вполне реально. В Сыктывкаре есть интернет-магазин «МКРЕП» , который доставляет этот товар прямо до дверей покупателя. Поэтому всё больше сыктывкарцев заказывают товары для строительства онлайн. Это намного удобнее: нет очередей, можно более подробно ознакомиться с характеристиками товара, цены ниже, чем в магазине. Если большой объем товара нужно доставить до дачи, а личного транспорта нет — лучше оформить доставку и вам все привезут.Это не все плюсы интернет магазинов. По каким причинам горожане покупают крепеж и инструмент в интернет-магазине «МКРЕП»? Весь ассортимент товаров в интернет-магазине на 15 процентов дешевле, чем в розничном магазине, удобная навигация по сайту, быстрая доставка даже в выходные дни, оплата наличными или картой на месте.

«Ремонт и строительство, вне зависимости от масштабов, очень трудоемкий процесс. Он может затянуться из-за нехватки материалов или медленной доставки. Мы задумались об этом и решили, что необходимо внедрить практику быстрой доставки по городу – в течение 2 часов» – говорит генеральный директор компании «МКРЕП» в Сыктывкаре Алексей Пятаков.

В компании закладывают именно это время, так как заказ может поступить в час-пик. Доставить товар до дачных сообществ становится немного сложнее. Если вы ждете заказ в черте города, его привезут в течение часа.

К тому же, в интернет-магазине «МКРЕП» удобно покупать товар большими партиями: при заказе от 500 рублей - доставка бесплатная*.  Можно выбрать любые инструменты, такелаж, крепеж, электрику — выбор более 10 тысяч товаров!

Также заказ можно сделать по телефону 72-55-38. Специалисты проконсультируют, предложат лучший для вас вариант.

Как оказалось, сыктывкарцы уже излюбовали нововведение магазина МКРЕП. В группе в соцсети они оставляют свои отзывы и пожелания.

      ...

      • 0

      Популярное

      Последние новости