Сыктывкарцы о «Зооленде»: «С животными там очень хорошо обращаются!»

Больше всего горожан порадовали условия содержанием зверей

Зоопарк экзотических животных «ZooLand» продлил свой визит в Сыктывкар до 10 мая. Многие горожане уже посетили зоопарк экзотических животных «ZooLand» В ТРЦ «Июнь». Они с удовольствием делятся своими впечатлениями от увиденного.

В Сыктывкаре нет стационарного зоопарка, но уже месяц народ любуется многообразием животного мира во всей его красе в «ZooLand». В группе «ПроГорода» в соцсети посетители зоопарка написали о нем отзывы.

Сыктывкарка Мария Федяева ходила в зоопарк всей семьей — с мужем и дочкой. А после — посоветовала друзьям.

«Мы были удивлены количеством животных. Их множество! Нам особенно запомнились маленькие обезьянки и крокодилы, а дочка осталась в восторге от черепахи. Классно, что ребенку удалось почесать спинку попугаю. Также мне было важно увидеть хорошее отношение работников зоопарка к его обитателям. Уход порадовал: ничем не пахнет, звери ухоженные и чистые»., - пишет Мария.

Другая горожанка Светлана Суманеева посетила «ZooLand» вместе со своими детьми.

«Впечатления самые наилучшие! Дети даже просят еще раз сводить их в зоопарк. Я и сама окунулась в детство! Работники "Зооленда" дают возможность напрямую контактировать с некоторыми животными, что очень всех забавляет . Обращаются с четвероногими, как с детьми — кормят хорошо, у каждого вида свой рацион питания, клетки чистят каждые два часа. Это радует!», - делится Светлана.

 

Сыктывкарец Александр Евсеев стал свидетелем общения животных. «Моя семья осталась в восторге от увиденного. Особенно весело, когда вся живность начинает между собой общаться. Мы поиграли с лемуром, посмотрели на змей. Работники ласково обращаются с обитателями зоопарка. К тому же, удивила чистота зоопарка. Молодцы! Рекомендую!», - написал Александр в группе «ПроГорода» в соцсети.

Также Александр поделился видео, снятым у клетки с обезьянкой: смотрите тут

 

Подарите радость от общения с животными себе и своим детям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости