В Сыктывкаре открылся магазин элитного шоколада

Не пробуйте, а то понравится… 4 факта о новом бутике «РОЭЛЬ — королевство шоколада»

Новый магазин сладостей «РОЭЛЬ» открылся 9 апреля в ТРЦ «Макси». Теперь у сыктывкарцев появилось свое королевство элитного шоколада. В день открытия «РОЭЛЬ» провел дегустацию для взрослых и детей. Килограммы элитного бельгийского шоколада Barry Callebaut и конфет ручной работы ждут вас!

Помните фильм «Чарли и шоколадная фабрика»? Шоколатье Вилли Вонка готовил сладости, известные на весь мир своим качеством и неповторимым вкусом. Теперь и в Сыктывкаре можно купить настоящий шоколад ручной работы по доступным ценам. У вас есть четыре причины заглянуть в магазин «РОЭЛЬ — королевство шоколада» в Сыктывкаре.

Причина №1. Эксклюзивный вкус

Элитный шоколад не выпускают тоннами в неделю. Всё потому, что лакомство становится еще вкуснее, если приготовлено вручную. Это главное достоинство компании «РОЭЛЬ». Купите и оцените вкус отличного шоколада и конфет. Станьте частью элиты!

Причина №2. Сладости в радость

Для производства собственного шоколада под маркой «РОЭЛЬ» используют только натуральные ингридиенты. Такой шоколад в Сыктывкаре представлен впервые. Он не навредит фигуре, потому что не содержит пальмовых масел и сделан исключительно из какао-бобов.

 

 

О компании

Эксклюзивный магазин «РОЭЛЬ» стал лидером в изготовлении шоколада премиум-класса в Уфе. В производстве под собственной торговой маркой «Роэль» используют натуральное сырье - какао-бобы, какао-масла и прочее - из Бельгии, Швейцарии и Италии. Готовый товар доставляют самолетом, поэтому он всегда свежий и вкусный.

Причина №3. Продукт лично для вас

Трюфели, пралине, шоколадные плитки, конфеты с нежнейшими начинками — ассортимент изделий впечатляет! И каждое из них — произведение искусства. Если вы любитель креатива, то здесь сможете купить шоколадные фигурки или даже заказать шоколадный логотип вашей фирмы на корпоратив. И будьте уверены: продукт приготовят лично для вас.

 

Причина №4. Получайте скидки

Постоянным покупателям  магазина «РОЭЛЬ — королевство шоколада» - бонусы и скидки! 

Вскоре в магазине «РОЭЛЬ» появится более 100 сортов чая, собранного с разных концов света, а также 50 сортов колумбийского зернового кофе. Согласитесь, это прекрасное дополнение к оригинальному шоколадному подарку!

Приходите в магазина «РОЭЛЬ — королевство шоколада» в ТРЦ «Макси» (центральный вход, первый этаж).

Вкус шоколада понравится вам и вашим детям! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости