Полипропилен или Rehau? Не рискуйте, установите нормальную сантехнику, доступную каждому сыктывкарцу

Эти трубы молчат и служат вечно

Монтаж труб водоснабжения или отопления — один из важных этапов ремонта. Как уберечь себя от некачественного и неприспособленного для этого материала, а также от неправильного монтажа? Установить трубы Rehau: они молчат и служат вечно. Монтаж труб Rehau в Сыктывкаре осуществляет компания «АЛДИ-Строй».

Rehau — это компания, спектр деятельности которой достаточно широк. Одно из основных направлений — трубы из сшитого полиэтилена. Это новейшее достижение в области строительства, сегодня доступное каждому сыктывкарцу!

О преимуществах

Преимущества труб Rehau очевидны, и многочисленные тесты это показали. Такие трубы выдерживают огромное давление, не ломаются, легко восстанавливают структуру, не разрушаются от перепадов температуры, имеют гарантию БОЛЕЕ 50 лет. Кроме того, их монтаж прост: без пайки и сварки, не требует электричества. Это удобно!

Представителем компании Rehau в Сыктывкаре является компания «АЛДИ-Строй». Специалисты компании прошли обучение в учебном центре Rehau (Москва) и получили соответствующие сертификаты на право монтажа трубопроводных систем, поэтому знают свое дело на пять с плюсом. Расскажут, покажут, помогут выбрать материал и комплектующие, быстро выполнят монтаж и предоставят гарантию сроком на пять лет. Вы останетесь довольны.

Спектр деятельности компании «АЛДИ-Строй» не ограничивается продажей и монтажом труб из сшитого полиэтилена. Он значительно больше: мастера компании легко построят вам дом, выполнят отделку, установят сантехнику и осуществят электромонтаж. Доверяя им, вы получаете не строение, а настоящий дом, в котором будете жить вы, ваши дети и внуки.

Цена вопроса

«Трубы Rehau очень дороги» – миф и заблуждение. И компания «АЛДИ-Строй» это докажет. Цена долговечных и надежных материалов Rehau немного выше, чем у привычного, но готового выйти из строя полипропилена. Зато при этом затраты на работу мастера по установке ниже. В итоге получается, что монтаж системы отопления дома или квартиры из материала Rehau обойдется почти в ту же стоимость, что и из другого материала. А если разница в цене невелика, то стоит отдать предпочтение качеству и надежности. Избавьте себя от головной боли: установите правильные трубы — трубы Rehau.

Позвоните и пригласите мастера на бесплатный замер и консультацию. При заказе комплексного ремонта квартиры, офиса, коттеджа — сплит-система в подарок!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости