«Строительная компания Апгрейд»: «Мы за качественный монтаж водопровода в Сыктывкаре!»

«Строительная компания Апгрейд»: «Мы за качественный монтаж водопровода в Сыктывкаре!»Фото предоставлено рекламодателем

Сотрудники фирмы поздравили горожан с наступающим Новым годом и Рождеством

Без качественного монтажа водопровода и канализации невозможно построить ни одно здание, будь то частный дом, бассейн или завод. Понимая это, «Строительная компания Апгрейд» ответственно подходит к выполнению стоящих перед ней задач, начиная с проектирования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию.

«Строительная компания Апгрейд» пришла на строительный рынок более пяти лет назад. Сразу взяв хороший темп и показав серьезные намерения, организация и по сей день остается одной из лучших в Сыктывкаре и Республике Коми в области монтажа инженерных систем. С ней работают многие строительные организации города.

Спектр услуг «Строительной компании Апгрейд» широк. Опытные инженеры занимаются разработкой проектной документации строительных работ. Бригады профессиональных рабочих в любую погоду выполняют монтаж систем отопления и водопровода, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации под ключ. Арсеналу спецтехники, задействованной «Строительной компанией Апгрейд», можно позавидовать: она надежная, современная, разноплановая.Важно, что все объекты сдаются вовремя, вся работа делается на совесть: срок службы трубопроводных систем измеряется десятилетиями. Полный перечень услуг «Строительной компании Апгрейд» можно найти на сайте.

Предварительные замеры, консультация и оценка выполняются бесплатно!

К рубежу 2017 года «Строительная компания Апгрейд» подошла с солидным списком выполненных задач. Только за год был выполнен монтаж водопровода, канализации и систем отопления на двадцати крупных объектах города и пригорода. Среди них можно выделить следующие: ЖК «Петергоф», ЖК «Орбита», ЖК «Графика», ЖК «Русская роща» и ряд других.

Руководство «Строительной компании Апгрейд» от всей души поздравляет жителей Коми с наступающим Новым годом и Рождеством! Компания продолжит и впредь держать марку, достойно и в срок выполняя все взятые на себя обязательства, чтобы в ваших домах, офисах всегда было тепло и уютно! И если у вас возникнет проблема с монтажом водопровода, прокладкой труб или канализации, знайте: вы всегда можете позвонить в «Строительную компанию Апгрейд» и проконсультироваться!

С наступающим Новым годом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости