В Коми заработал интернет-магазин зоотоваров «Зверьё моё»

В Коми заработал интернет-магазин зоотоваров «Зверьё моё»Фото предоставлено рекламодателем

В зоомагазине «Зверьё моё» можно совершать покупки не выходя из дома! Приобретайте товары для питомцев через интернет

Вы любите животных. И у вас дома живет пушистая нежная кошечка. Или золотистый ретривер, или два попугая и хомячок. Неважно, кто ваш домашний питомец. Важно, что о любимой зверушке надо заботиться, покупать корм, лакомства и игрушки.

Делать это легко с интернет-магазином «Зверье мое»! Располагайтесь в кресле и выбирайте товары для вашего любимчика: корма, витамины, игрушки, шампуни, аквариумы, клетки, лежанки и любые другие необходимые товары.

Давайте узнаем, почему заказы через интернет-магазин удобнее и выгоднее?

Легко найти нужный товар

В магазине расположено очень много товаров, и найти необходимую вещь бывает сложно. Вы просматриваете загруженные полки и начинаете забывать, за чем пришли в магазин.
А в интернет-магазине «Зверье мое» все товары представлены по категориям:

Ко всем товарам прилагается подробное описание, фотография и отзывы других покупателей.

А если вы не нашли какой-либо товар или хотите задать вопросы, вы можете позвонить по телефону: 8-953-947-11-23.

Удобно делать покупки

Как проходит покупка в обычном магазине? Вы нагружаете себя пакетами с килограммами корма для пса, наполнителем для кошачьего туалета и витаминами для рыбки. С покупками вы поднимаетесь несколько этажей домой, попутно прихватив продукты из магазина. И, уже открыв дверь, понимаете, что второпях забыли купить Шарику капли от блох.

Как проходит покупка через интернет-магазин? Удобно расположившись с питомцем на диване и немного отдохнув после рабочего дня, вы заходите на сайт и заказываете все необходимое. Вероятность что-либо забыть становится меньше. И не надо никуда ехать — курьер принесет все покупки к вам домой!

Покупать в интернет-магазине дешевле

Цены в интернет-магазине на большинство товаров ниже, чем в розничных магазинах. А также действует множество выгодных акций*. Все они указаны в специальном разделе:

При покупке сухого корма для кошек Hill's 2 кг вы получаете упаковку этого же корма  в подарок. А при покупке диетического корма Hill's ID для профилактики и лечения ЖКТ — получите влажный корм в подарок.

При покупке любого корма для кошек вы получаете скидку 20% на наполнитель для кошачьего туалета.

На мешки корма большой фасовки также действует акция —  «Цена от производителя». Вы можете заказать корм для собаки и кошки сразу на месяц и не волноваться, что забыли зайти за кормом в магазин после работы.

На сайте интернет-магазина «Зверье мое» вы найдете еще больше акций, скидок и предложений.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости