В Новый год с новой квартирой! Выгодное предложение для сыктывкарцев

В Новый год с новой квартирой! Выгодное предложение для сыктывкарцевФото предоставлено рекламодателем

Квартиры от застройщика - компании СКАТ – для тех, кто ценит надёжность и комфорт!

Компания СКАТ продолжает развитие направления кирпичного домостроения в столице Республики Коми. Дом по улице Морозова, 105 построен из кирпича, потому что кирпич – это материал, проверенный временем.

Данный жилой комплекс спроектирован и построен с учётом пожеланий дольщиков, формировавшихся на протяжении долгого времени работы нашей компании. Удобные квартиры ЖК «Молодёжный» с просторными кухнями и широкими лоджиями удовлетворят все ваши потребности. Вашему вниманию представлено разнообразие планировочных решений: квартиры-студии, одно-, трех- и четырехкомнатные квартиры от 24 до 72 квадратных метров.Грамотно благоустроенная придомовая территория: парковочные места, детская игровой комплекс, рекреационная зона. Удобная транспортная доступность обеспечит быструю связь со всеми частями города.

Важно! Покупка квартиры без посредников — напрямую от строительной компании СКАТ — всегда выгоднее: вам не придётся тратить дополнительные средства за услуги агентств недвижимости. 

Строительная компания СКАТ работает с ведущими банками, которые смогут решить вопросы, связанные с оформлением ипотеки с господдержкой под самые минимальные проценты без поручителей. Не забудьте: программа господдержки ипотечного кредитования по субсидированию процентной ставки действует до 31 декабря 2016 года. После отмены госпрограммы процентные ставки банков вырастут.

К примеру, сегодня ставка по ипотеке на новострой составляет 10,9%, при цене за квартиру 1 850 000 рублей, Вам одобрят ипотеку на 1 480 000 р. и платёж составит 15 700 р. Если покупать ту же квартиру уже в 2017 году, то процентная ставка будет 13% годовых, и при ипотеке 1 480 000 р. Ваш платёж составит 22 100 р. в месяц. Итог: разница в платеже 6400 рублей в месяц, 76 800 – в год, от 768 000 рублей - за весь срок кредита.

Специалисты отдела продаж нашей компании помогут Вам в выборе квартиры, а также оформить все необходимые документы при её покупке.Квартиры от застройщика - компании СКАТ – для тех, кто ценит надёжность и комфорт! (сделать эту надпись под картинкой)

Окончание строительства второй квартал 2017 года. Проектная декларация на сайте www.speckat.ru 

Узнать подробную информацию о наличии квартир, планировках, ценах Вы можете, обратившись в ближайший офис отдела продаж компании СКАТ: ул.Морозова 201, ул.Колхозная 95, ул.Пушкина 63.

Звоните и получите квалифицированные ответы на все интересующие Вас вопросы:

тел. 8 (8212) 726 - 426.

Окончание строительства второй квартал 2017 года. Проектная декларация на сайте www.speckat.ru 

Информацию по условиям предоставления кредита можно получить:

- по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д.51, Банк ВТБ24 (ПАО). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости