Как правильно выбрать тепловую пушку и где ее купить со скидкой в Сыктывкаре?

Как правильно выбрать тепловую пушку и где ее купить со скидкой в Сыктывкаре?Фото Ирины Сенюковой

До 20 декабря — скидки на тепловые пушки в сети магазинов СЦ «Husqvarna» до 20 процентов!

Температура за окном снижается, иногда достигая тех пределов, когда работать в неотапливаемых помещениях становится невозможно. Что же сделать, чтобы производственный процесс не останавливался? Приобрести тепловую пушку. Выбрать подходящую со скидкой до 20 процентов можно в любом из магазинов сети СЦ Husqvarna. Внимание! Скидка действует только до 20 декабря 2016 года!

Тепловая пушка — это устройство, которое широко используется в наши дни, как в быту, так и на производстве для обогрева помещений: цехов, гаражей, домов. Но как выбрать подходящую? Дмитрий Некрасов, консультант магазина сыктывкарского магазина Husqvarna, дал подробный ответ на этот вопрос:

Во-первых, стоит определиться с видом. Все пушки делятся на три категории: электрические, жидкотопливные, газовые. Каждая из них устроена так, чтобы решить ту или иную задачу.

Электрические тепловые пушки

Это те самые конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы, тепловые завесы на входе в помещение и многое другое. Нагреваются от электричества, используются преимущественно в бытовых целях.

Жидкотопливные тепловые пушки

Работают на бензине, дизеле, масле. Они более мощные, в сравнении с электрическими. С их помощью можно обогреть гараж, производственный цех. Опытные водители применяют их, чтобы быстро отогреть застывший на морозе автомобиль. Они же используются при установке натяжных потолков.

По типу отвода отработанных газов бывают прямого и непрямого нагрева. У каждой есть свои плюсы. Дизельная тепловая пушка прямого нагрева имеет больший КПД, нагревает помещение очень быстро. Но при этом важно предусмотреть, чтобы помещение хорошо проветривалось.

Пушка непрямого нагрева имеет второй канал, по которому поступает только тепло без отработанных газов. Но при этом КПД снижается.

Газовые тепловые пушки

Нагревают воздух за счет сгорания газа. Популярны для отапливания теплиц в зимнее и весеннее время. Также, как и жидкотопливные, устанавливаются в хорошо проветриваемые помещения.

Во-вторых, надо правильно подобрать мощность. Для этого важно знать размеры помещения. Если же вам самим сложно сделать расчеты, то вам поможет любой консультант сети магазинов СЦ «Husqvarna» («Хускварна»).
В-третьих, покупая тепловую пушку, обратите внимание на фирму, гарантию, наличие сервисного центра. Так сеть магазинов СЦ «Husqvarna» успела себя зарекомендовать не только на словах, но и на деле: у нас приобретают инструмент, как частные лица, так и крупные организации. На все виды печей предоставляется гарантия сроком до двух (а при расширенной гарантии — трех) лет. Это показатель качества, - отметил Дмитрий.

Выгодный момент. Успев купить тепловую пушку до 20 декабря, вы сэкономите до 20 процентов. Скидка распространяется на все виды тепловых пушек. Не откладывайте!

Кроме всего перечисленного, стоит отметить, что сеть магазинов СЦ «Husqvarna» имеет собственный сервисный центр в Сыктывкаре. Это означает, что в случае поломки тепловой пушки, ее ремонт вы сможете сделать, не выезжая из Сыктывкара.

Также сеть магазинов СЦ «Husqvarna» осуществляет поставки запчастей и расходного материала.

Вам нужна тепловая пушка для работы? Хотите позаботиться о том, чтобы в доме было тепло? Устали от холода в офисе? Приходите и выбирайте тепловую пушку в магазинах Husqvarna. И постарайтесь успеть до 20 декабря: помните про скидку до 20 процентов. Подарите себе тепло!

...

  • 0

Популярное

Последние новости