Сезон скидок на квартиры в Кирове! От 26 500 рублей за квадратный метр! Пора ехать в Вятку!

Сезон скидок на квартиры в Кирове! От 26 500 рублей за квадратный метр! Пора ехать в Вятку!Фото предоставлено рекламодателем

Застройщик дарит сказочные подарки - выбирайте: мансарда, комната, машиноместо или гараж!

В преддверии Нового года застройщик дарит сказочные подарки - мансарда, комната, машиноместо или гараж и много других интересных предложений от Компании-застройщика «АТЭКС» в Кирове.

Экопарк «Васильки» 1 квартал (таунхаусы), объект сдан! 

При покупке таунхауса в экопарке «Васильки»  целый этаж вы получаете в подарок! Это 2 полноценные комнаты общей площадью около 40 кв.м. Дома сданы и готовы к новоселью. В продаже осталось всего пять таунхаусов. С планировками можно ознакомиться здесь.

Экопарк «Васильки» 14 квартал квартиры компакт-класса, объект сдан!

Квартиры в чистовой отделке по цене от 825 000 руб. Скидка на квартиры составляет 3 процента от прайса. С планировками можно ознакомиться здесь.

Экопарк «Васильки» 2 квартал

При покупке определенных 3х комнатных квартир в экопарке «Васильки»  одна комната наименьшей площади (10 кв.м.) достается в подарок! В продаже квартиры в многоквартирном трехэтажном доме 2 квартала Экопарка «Васильки». В стоимость также входит входная металлическая дверь. Дом сдан. Выдаем ключи! С планировками можно ознакомиться здесь.

Экопарк «Васильки» 10 квартал, индивидуальные дома

Гараж в подарок! При покупке индивидуального жилого дома №2 в экопарке «Васильки»  гараж будет построен бесплатно! Восемь домов индивидуальной планировки, в продаже из которых осталось всего 2. С планировками можно ознакомиться здесь.

ЖК «Первый на Московской»

- специальная скидка на все квартиры. Машиноместо в подарок достается при покупке квартиры №102  в ЖК «Первый на Московской». С планировками можно ознакомиться здесь.

Grand Premier

При покупке квартиры от 90кв.м. в доме Grand Premier  машиноместо в подземном паркинге вы получаете в подарок! Одно из его преимуществ то, что лифт будет спускаться прямо в подземный паркинг. Дом расположен в престижном квартале города в окружении парков. В стоимость квартиры также входит: остекление лоджии, входная металлическая дверь, система «Домашний родник». С планировками можно ознакомиться здесь.

Задать все вопросы и забронировать квартиру можно по телефону отдела продаж (8332) 755-126.
8 800 250 20 47 - звонок по России бесплатный

...

  • 0

Популярное

Последние новости