Туры в Японию из Москвы - Toursjapan.ru

Туры в Японию из Москвы - Toursjapan.ru

Япония – фантасмагория красок и гармония души

Япония не сравнима ни с одной восточной страной. Своих гостей она поражает самобытной культурой и древними традициями, изящной архитектурой, живописно гармонирующей с завораживающими видами природы. Попадая в страну восходящего Солнца, туристы открывают для себя мир настолько необычный и загадочный, что органы чувств с трудом справляются с потоком новой информации. 

В этом уникальном уголке нашей планеты космические панорамы цивилизации будущего мирно соседствуют с изысканной красотой цветущей сакуры и алых кленов. Здесь может захватить дух от поездов без машиниста, которые несутся на магнитной подушке по закрученным в спирали транспортным развязкам. Или замереть сердце от изысканной красоты японского сада, по камням которого звонко журчит ручей. 

Здесь ворота духов и изогнутые пагоды уживаются с зеркальными небоскребами, пафосные пятизвездочные отели с уютными реканами и минсюку, элитные спа-центры с традиционными банями офуро.

Япония – это россыпь национальных праздников, которые погружают туристов в аутентичную атмосферу страны. Совместив время поездки с одним из них, вы получите незабываемые ощущения и почувствуете теплоту местного гостеприимства. Перечень всех фестивалей и праздников просто бесконечен, вот только некоторые из них:

- дни цветения сакуры;
- праздник посадки риса;
- День рождения Будды;
- снежный фестиваль в Саппоро;
- фестиваль любви Танабата.

Туры в Японию из Москвы

Как не заблудиться в этом фантастическом миксе из наследия Востока и технических достижений Запада? Как увидеть все лучшее, что скрыто от поверхностного взгляда, и узнать настоящую Японию?
Лучшим решением будет воспользоваться услугами принимающего японского туроператора ToursJapan.ru. Компания основана востоковедами-японистами, живущими в Японии, и предлагает качественно новый уровень туристических программ на русском языке. При заказе тура из Москвы от ToursJapan вы выбираете:

- увлекательное тематическое путешествие с мини-группой или индивидуальный маршрут;
- стиль поездки (молодежный, семейный, VIP-тур);
- бесплатные услуги по оформлению японской визы;
- удобное время тура, адаптированное под регулярные рейсы авиакомпаний “Аэрофлот” или “JAL”(Japan Airlines);
- услуги гидов, бронирование гостиниц и трансфер без посредников;
- круглосуточную поддержку до начала и на все время поездки.

Благодаря детальной разработке программы путешествия и сопровождению гидов, специализирующихся на изучении истории и культуры страны, каждый турист сможет открыть для себя истинную Японию.

Информация по турам в Японию из Москвы - на этой странице.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости