Как создать свой сайт в Сыктывкаре за 27 рублей 40 копеек?

Как создать свой сайт в Сыктывкаре за 27 рублей 40 копеек?Фото редакции

Откройте свой магазин в он-лайн гипермаркете!

Продвижение бизнеса сегодня невозможно без использования интернет-ресурсов. Носоздание сайта многими воспринимается, как сложная и кропотливая задача, требующая немалых вложений. С новой платформой «Клик Маркет» создать сайт в Сыктывкаре можно просто, быстро и без серьезных затрат.

О создании своего сайта сегодня задумываются многие  владельцы бизнеса в Коми. Потому что интернет — один из важных инструментов экономики. Но с чего начать? Сколько вносить денег? Как разместить ту информацию, которая заинтересует потенциального клиента и увеличит оборот компании? Вот только несколько вопросов, которые возникают вместе с  идеей создания собственного сайта.

Специально для людей, чей бизнес идет в ногу со временем, в Коми была создана новаяплатформа «Клик Маркет».  

«Клик Маркет» - это портал, своего рода, он-лайн гипермаркет. Зайдя туда, каждый сыктывкарец и гость столицы сможет выбрать нужный товар, найти  желаемый магазин или компанию. Проект современный и уникальный для Сыктывкара. Для бизнесменов — отличный инструмент продвижения бизнеса.

В 2015 году в Кирове стартовал подобный проект. Опыт оказался удачный.Кировский он-лайн гипермаркет  постоянно растет, пользуясь все большим спросом у горожан. Поэтому мы решили побаловать сыктывкарцев и жителей Коми уникальный торговым центром в интернете. Теперь делать покупки станет еще проще — для этого даже не придется выходить из дома, - прокомментировала Ирина Самаркина, руководитель проекта «Клик Маркет» в Сыктывкаре.

Для бизнесменов

Специально для вас профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт в интернет-маркетинге, создадут ваш сайт на платформе «Клик Маркет» , помогут заполнить его товарами, предложениями, сделать активным, работающим.

Сразу же после создания ваш сайт начнет свою работу. Управление очень простое — его освоит и новичок. Вам будет предоставлен контент-менеджер, который поможет вам редактировать сайт. Продвижением сайта в интернете (SEO-оптимизация) также будет заниматься «Клик Маркет» - вы освободите руки и время.

Цена вопроса

Создание и продвижение собственного сайта на платформе «Клик Маркет» обойдется вам всего в 27 рублей и 40 копеек в день. Или 10 000 рублей — в год. Сами видите, это дешевле, чем мобильная связь. Не упускайте возможность!

С чего начать?

Со звонка. Просто позвоните по телефону:  8(908) 710-21-79  и договоритесь о встрече. Контент-менеджер приедет и все вам объяснит.

Также вы можете оставить электронную заявку ipizidorova@gmail.com  Менеджер свяжется с вами и договорится о времени встречи.

Раскрутите свой бизнес на площадке «Клик Маркет» одними из первых в Сыктывкаре!

Интернет-адрес: kmarket11.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости