Коми филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики приобрести памятные монеты со скидкой

Коми филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики приобрести памятные монеты со скидкойФото предоставлено рекламодателем

Подарите близким уникальный сувенир из драгоценных металлов

Коми филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже монет из драгоценных металлов серии «Знаки Зодиака», в рамках которой клиенты могут получить скидку в размере 10 процентов на монеты Скорпион-14 (Габон) номиналом 1000 и 2000 FRA CFA. Специальное предложение действует до 7 ноября. Памятные монеты станут одновременно ценным и оригинальным подарком для друзей и близких, родившихся под знаком скорпион.

На сегодняшний день, наряду с монетами серии «Знаки «Зодиака», в ассортименте филиала Россельхозбанка представлены серебряные памятные монеты «Материнская любовь» (Тувалу) и «Народные промыслы» (Токелау), а также инвестиционные золотые и серебряные монеты «Георгий Победоносец» и «Славянка».

Получить информацию о котировках и наличии монет вы можете в офисах Коми регионального филиала Банка в г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Емва, с. Корткерос и с. Айкино и на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости