В Сыктывкаре прошел «День открытых людей»: сотни участников, тысячи шаров и гигабайты интернета в подарок

В Сыктывкаре прошел «День открытых людей»: сотни участников, тысячи шаров и гигабайты интернета в подарокфото портала ProGorod11.ru

Сотрудники Tele2 покинули привычные рабочие места и отправились «в люди»

В Сыктывкаре прошла акция «День открытых людей» в формате распродаж «черная пятница». В этот день офисные сотрудники компании Tele2 покинули привычные рабочие места и отправились в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами. Корреспондент портала ProGorod11.ru запечатлела самые интересные моменты акции.

Акция «День открытых людей» проходит уже в девятый раз. В этот день топ-менеджеры и рядовые сотрудники оператора по всей России «выходят в люди», чтобы ответить на вопросы абонентов, прочувствовать их потребности и использовать новые идеи в работе.

-  Нам важна обратная связь. Отзывы и пожелания пользователей мы учитываем при разработке тарифов и услуг, развитии сети и совершенствовании качества сервиса, - рассказал PR-специалист сыктывкарского филиала Tele2 Александр Селяков.

В «День открытых людей», чтобы создать отличное настроение, сотрудники компании дарили сыктывкарцам шарики. Горожане в ответ улыбались, а некоторые надолго задерживались у «островка» Tele2, чтобы подключиться или узнать детали того или иного тарифа. Кстати, в рамках акции оператор дарил абонентам 1 Гб интернет-трафика: бонус предоставлялся за пополнение баланса в салонах-участниках.

- Пользуюсь услугами Tele2 уже пять лет. Нравится. Все очень удобно и просто. И клево, что сам директор может ответить на вопросы о том, как будет развиваться сеть, и подарить шарик. Даже настроение улучшилось, - рассказал абонент Tele2 Денис.

Директор сыктывкарского филиала Tele2 Александр Анчербак вместе с другими сотрудниками раздавал шарики, а еще рассказывал о выгодных тарифах и услугах компании.

- Недавно мы запустили наш первый тариф с безлимитным интернетом «Беспредельно черный». Это возможность быть постоянно в Сети без оглядки на расход трафика, а также использовать включенные минуты звонков и SMS. Кроме того, мы регулярно предлагаем абонентам различные бонусы и скидки. Жители Республики могут теперь бесплатно перейти к нам со своим номером от других операторов. И при этом мы им подарим при переходе 500 рублей на счет, - отметил Александр Анчербак.

В каких интересных акциях от мобильного оператора вы хотели бы поучаствовать? Поделитесь своими соображениями в комментариях к этой статье.

В «День открытых людей» можно было не только решить вопросы, связанные с мобильной связью, но и сделать необычный снимок в креативной фотозоне Tele2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости