Хотите играть на гитаре как Джимми Хэндрикс или Эрик Клептон? В студии «Аккорд» вас всему научат

Хотите играть на гитаре как Джимми Хэндрикс или Эрик Клептон? В студии «Аккорд» вас всему научатФото предоставлено рекламодателем

Откройте свой музыкальный талант

В Сыктывкаре открылась гитарная школа-студия «Аккорд». Её двери распахнуты всем: и детям, и взрослым, которые стремятся освоить игру на гитаре и наслаждаться звучанием струн. Пройдите увлекательный путь от «незнайки» до звезды сцены!

Музыка — одно из немногих направлений, помогающих развивать интеллект, силу воли и эмоциональность одновременно. Занятия музыкой благотворно влияют на работу мозга, повышают концентрацию. Так что уроки музыки — это не только хобби или обязательные занятия, но и самосовершенствование.
В сыктывкарской студии «Аккорд» вас научат азам и помогут развить музыкальный талант. Обучение построено в рамках классической гитарной школы, в основе которой — три авторские программы, прошедшие лицензию. Первый этап — домашнее музицирование. На этой ступени вы будете учиться играть аккордами и петь, исполнять небольшие мелодии, выученные по табулатуре. Второй этап рассчитан на среднего ученика. Здесь начинается изучение нотной грамоты, исполнение пьес средней сложности, а также освоение новых аккордов и вокала, совершенствование игры по табулатуре. Третья ступень — это уже, разумеется, профессиональная подготовка для поступления в музыкальные учебные заведения, а также выступление на конкурсах и концертах.

Традиционно в студии проводятся отчетные и выездные концерты, конкурсы. Одним из самых больших достижений учащихся студии стала поездка на программу «Поле чудес» в 2015 году.
Скорость обучения для каждого человека индивидуальна. В первый месяц вам предоставят инструмент, чтобы вы сами смогли понять, хотите ли продолжать этот сложный, но удивительный путь. Но ваше упорство и трудолюбие помогут раскрыть настоящий талант. Всё в ваших руках!

Вы можете записаться на первый пробный урок бесплатно и получить оценку своих способностей, а потом принять решение о дальнейшем обучении.

Преподаватели гитарной студии «Аккорд» имеют высшее музыкальное образование, владеют педагогикой, психологией и физиологией. Всё это, несомненно, важно при подготовке музыканта, особенно юного. Кроме того, у педагогов студии огромный опыт работы, творческий подход к работе и, конечно, отзывчивость и терпение к начинающим музыкантам.Ученики студии «Аккорд» могут реализовать свои таланты на концертных площадках и продолжить музыкальный путь, например, в Колледже искусств. Для поступления необходимо подготовить исполнительскую программу, иметь технические и музыкальные навыки. Всё это требует огромного труда на протяжении всего обучения и большую любовь к инструменту и творчеству.

Записаться в гитарную студию может абсолютно каждый. Здесь юные ученики найдут хороших друзей, а взрослые смогут реализовать свои мечты и открыть для себя мир музыки. Нередко на занятия приходят целыми семьями. Родители учатся вместе с детьми, да и старшее поколение не отстает. Это помогает семьям сплотиться и проводить больше времени вместе, чего так не хватает в современном ритме жизни.


Куда обращаться?
Ул. Коммунистическая, 4 (вход со стороны магазина «Дуплет»).
Тел.: 578-400, 8 950 308-16-91.
Сайт: akkordrk.ru
Группа в «ВКонтакте»: vk.com/club122928800

...

  • 0

Популярное

Последние новости