Сыктывкарские мастера цвета подарят вам новый мир красок

Сыктывкарские мастера цвета подарят вам новый мир красокФото предоставлено рекламодателем

Сделать мир ярче - легко

Любимая вещь потеряла всяческий вид, хочется придать ей яркости, или мастерам с сварочного цеха нужно обработать изделие, оконной компании покрасить профиль и прочее? Обращайтесь за помощью в «Центр цвета».

Многие сталкивались в жизни с выбором: сделать, казалось бы не сложную работу самому или купить себе свободное время, обратившись к тем, кто сделает ее за вас. В мастерской «Центр цвета» специалисты берут на себя ответственность за проделанные для вас покрасочные работы и сделают их качественно и не дорого.

Объемы работы для «Центра цвета» могут быть различны, покрасить сорокаметровый забор или корпус мобильного телефона — не имеет значения. Мастера работают в специальной покрасочной камере, где и выполняется основная работа. Здесь вам профессионально и быстро приведут в порядок практически все, что угодно.

Процесс покраски не состоит лишь с нанесения краски на поверхность, сама покраска это лишь малая часть общей работы, включающей в себя зачистку, обработку грунтами (защищающими изделие) от неблагоприятного воздействия. Так же огромен выбор лакокрасочного материала: шпатлевок, грунтов, красок, лаков, использование которых требует определенного опыта и знаний, а ошибка в выборе которых может стоить потери времени, денег и, как следствие, настроения.

Большинство людей убирают старый стол или гантели с обихода, из-за не приглядного внешнего вида. Есть те, кто самостоятельно пытается придать любимой вещи красивый внешний вид и уже после этого отправляет ее в утиль. Избежать подобного вам помогут в «Центре цвета». Опытные мастера, разнообразие цветов, типов, видов красок и грунтов, защищающих поверхность изделия или конструкции, создание трафаретов практически любых размеров под рисунки разных цветов — помогут вернуть или создать вашим вещам красивый вид.

Услуги «Центр цвета»:
►Покраска любых металлических изделий, конструкций
►Покраска всех видов пластика
►Покраска различных деревянных предметов
►Покраска стекла
►Индивидуальный подход к каждому заказу
►Гарантия на выполненные работы

Куда обращаться?
ул. Индустриальная, 1
Тел.: +7 (8212)569-861
vk.com/centrcveta

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости